Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Из-за США весь мир под угрозой

Участников: 2

Перейти вниз

Из-за США весь мир под угрозой Empty Из-за США весь мир под угрозой

Сообщение  Dasha Сб Ноя 22, 2014 5:19 pm

Из-за США весь мир под угрозой 58360_900
Международный конкурс по вязанию среди бабушек:
— российская бабушка связала носки;
— китайская бабушка связала айфон;
— голландская бабушка не смогла связать и двух слов;
—бабушка с Ближнего Востока связала всех бабушек и потребовала 3 000 000$


Хороший анекдот, да только в рамках современной реальности смеха он не вызывает. Думаю, вы уже догадались, что речь пойдет о сепаратистах и террористах «Исламского государства».
За короткое время группировка ИГИЛ стала самой популярной джихадистской организацией в мире. В их руках находится самое современное оружие и сотни миллионов долларов, а Штаты, по вине которых Ирак и Сирия из нормальных государств превратились в гнездо исламистов, до сих пор не могут предпринять адекватные меры. А точнее, своей провальной политикой на Ближнем Востоке они лишь усугубили и без того бедственное положение. Теперь, помимо «горячей точки» ( http://ria.ru/world/20141122/1034620907.html ), разрушенной инфраструктуры и тысяч беженцев, под ударом оказались невинные обыватели западных стран.

Вы наверняка слышали о последних нападениях радикальных исламистов-одиночек, совершенных на Западе. Если нет, то почитайте: http://ria.ru/world/20141122/1034619766.html У меня же, ей-богу, нет никакого желания описывать эти зверства. Так вот, террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за все эти происшествия, пригрозив Европе еще большей катастрофой. «Данные нападения служат наказанием за вторжение США на территорию, контролируемую группировкой», - написали представители ИГ в своем журнале «Дабик».

Мало того, что представители ИГ признали связь с «одинокими волками» (теми самыми исламистами -одиночками), так еще и открыто заявили, что «пороховая бочка готова вспыхнуть в любой западной стране, она только ждет благоприятного момента для того, чтобы взорваться и спровоцировать насильственные действия».

Да уж, молодцы США расплодили этих сепаратистов-террористов, а люди теперь страдают. Ну и скажите мне, стоило тогда сирийских и иракских террористов оружием снабжать, да еще и обучать их навыкам американских вояк? Допрыгались, вырастили на свою голову «бомбу замедленного действия». Теперь из-за тупой и никчемной политики США весь мир находится под угрозой.

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Из-за США весь мир под угрозой Empty Re: Из-за США весь мир под угрозой

Сообщение  Andreo Marley Пн Ноя 24, 2014 10:40 am

По-моему, эти ребята и так проявляли агрессию ко всему миру. Я не думаю, что США насильно заставляли их заниматься терроризмом. Дело тут походу в том, что просто надо было оставить кого то крайним в этой ситуации, вот и все.

Andreo Marley
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Из-за США весь мир под угрозой Empty Re: Из-за США весь мир под угрозой

Сообщение  Robocop Пн Ноя 24, 2014 11:13 am

Andreo Marley пишет:По-моему, эти ребята и так проявляли агрессию ко всему миру. Я не думаю, что США насильно заставляли их заниматься терроризмом. Дело тут походу в том, что просто надо было оставить кого то крайним в этой ситуации, вот и все.
Слушай, если ты считаешь, что террористы появляются из не откуда, то ты сильно ошибаешься их в любом случае кто-то должен спонсировать, чем и занималась Америка всю свою жизнь! Они давно уже начали пригревать змею на шее, вот она и начала всех душить!
Robocop
Robocop

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Из-за США весь мир под угрозой Empty Re: Из-за США весь мир под угрозой

Сообщение  Andreo Marley Пн Ноя 24, 2014 12:55 pm

Да бред же это все! Такое ощущение, что штаты насильно заставляли этих террористов совершать эти преступление. В этой ситуации виновато только исламское государство, которое все это поощряет. Вот они и должны нести ответственность!

Andreo Marley
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Из-за США весь мир под угрозой Empty Re: Из-за США весь мир под угрозой

Сообщение  Robocop Пн Ноя 24, 2014 1:22 pm

Andreo Marley пишет:Да бред же это все! Такое ощущение, что штаты насильно заставляли этих террористов совершать эти преступление. В этой ситуации виновато только исламское государство, которое все это поощряет. Вот они и должны нести ответственность!
Бредовые заявления здесь только у тебя, если ты до сих пор не можешь понять, что творит политика США! Они же намерено подкармливают инакомыслящих людей, снабжают их оружием, а потом умело используют в своих целях, чтобы напасть на страну, в которой поселился терроризм. http://publikatsii.ru/main/151-ssha-glavnyy-mirovoy-terrorist.html
Robocop
Robocop

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения