Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Южноуральские политологи говорят о смене губернатора

Перейти вниз

Южноуральские политологи говорят о смене губернатора Empty Южноуральские политологи говорят о смене губернатора

Сообщение  traptycoon Ср Апр 22, 2015 4:26 pm

Место Дубровского кресло губернатора может занять сити-менеджер Челябинска.
Уральские политологи предположили скорую отставку губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Якобы это случится сразу после майских праздников.
Подобное мнение высказал челябинский политолог Александр Подопригора. Однако причина кроется не в негативной оценке деятельности Дубровского со стороны российского правительства, а в связи с назначением его главой Минпромторга. Свои источники политолог не раскрывает, отмечая, что кадровые перестановки идут «в рамках масштабной реформы правительства РФ, востребующей квалифицированные кадры в Москве».
«Сменит Бориса Дубровского, скорее всего, нынешний глава администрации Челябинска Евгений Тефтелев. Хотя всерьез рассматриваются кандидатуры Михаила Гришанкова (депутат Госдумы. – Прим. ред.) и нынешнего главы «Магнитки» Виталия Бахметьева», – сообщает Александр Подопригора в своем блоге.
По словам другого собеседника издания, в случае если Дубровский покинет пост, его место, вероятно, займет кто-то из топ-менеджмента крупнейших промкомпаний, представленных в Челябинской области.
«Сейчас сложился такой тренд. Это может быть либо новый гендиректор ММК, либо кто-то от ЧТПЗ. Представители «Мечела» вряд ли будут рассматриваться, так как у компании очень плохая репутация», – пояснил источник.
Информация прошла в «Правде УРФО».

traptycoon

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения