Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Многострадальный детсад № 403

Перейти вниз

Многострадальный детсад № 403 Empty Многострадальный детсад № 403

Сообщение  Rodite Пн Сен 26, 2016 5:47 pm

Как так можно работать! На улице уже такая холодина, а эти, не побоюсь этого слова, прохиндеи-коммунальщики не могут включить отопление! Не просто где-то, а в детском саду № 403 в посёлке Шершни! Бедные детки мёрзнут, в помещениях температура не превышает +14 (при нормативе в +22!). Родители и воспитатели стараются, как могут, чтобы их согреть: ребятам дают тёплые вещи, укрывают их двумя одеялами в тихий час, включают обогреватели. Но даже эти меры не помогают, половина воспитанников уже заболела, многие не посещают группы.

И такая история повторяется не впервые. Управление ЖКХ уже в который раз отвечает, что «система отопления в городе устроена так, что подключать к ней один детский сад не выгодно». Так подключите весь посёлок, блин! Во всех остальных детских садах отопление уже появилось. Распоряжение администрации выполнять не собираются. Даже заявление в прокуратуру ничем не помогло.

Короче, одна злость на этих коммунальщиков. Не хотят поступать по-людски с нами и нашими детьми. Им за это ещё воздастся.

Rodite

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения