Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

Участников: 2

Перейти вниз

Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам Empty Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

Сообщение  zhurban Вт Фев 21, 2017 4:03 pm

Уважаемые господа автолюбители!

Вам больше не надо тратить время на прочесывание всего интернета в поисках нужной детали. Интернет-магазин zapchast-avto kiev ua предлагает запчасти для вашего авто в огромном, практически неисчислимом разнообразии. Кроме того, благодаря гибкой ценовой политике и работе с производителями запчастей напрямую без посредников, цены в нашем интернет-магазине вас приятно удивят. Мы стараемся максимально удовлетворить спрос наших клиентов, а также предоставить им возможность купить товар практически по оптовой цене.

Кроме этого, в интернет-магазине zapchast-avto kiev ua действует накопительная дисконтная программа, с помощью которой активные клиенты могут получить скидку на покупки у нас до 25%. Заходите в наш магазин и убедитесь, что лучшего ассортимента и более низких цен на запчасти не найти.

zhurban

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам Empty Re: Самый большой ассортимент автозапчастей по самым лучшим ценам

Сообщение  kokos Ср Июн 14, 2017 10:15 am

Мне нужен набор дисков тормозных павэртэч. На 2-литровую Вектру, желательно из наличия чтоб не ждать. Как к вам подъехать?
kokos
kokos

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения