Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наращивание ресниц

Участников: 3

Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Наращивание ресниц

Сообщение  Татьяночка Сб Мар 02, 2019 10:24 pm

Хочу себе нарастить хорошие и красивые ресницы и вот ищу себе подходящий салон в Москве где смогу их себе хорошо нарастить,вы мне могли бы подсказать куда я могу пойти с нарастить ?

Татьяночка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение  Клара Велина Вс Мар 03, 2019 1:47 am

Ищите лучше себе так мастера чтобы вы смогли обратиться и уже вам все сделали бы к примеру на дому,лично у меня есть свой мастер и я всегда на дом хожу и мне там все делают качественно.

Клара Велина
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение  Игорь Балашов Вс Мар 03, 2019 3:53 am

Мастера еще и найти нужно,моя девушка со мной даже такие темы обсуждает и она мне сама говорила что лучше все равно в салон ходить потому что там мастера лучше чем частные лица.

Игорь Балашов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение  Flyer Вс Мар 03, 2019 6:07 am

Всегда нравилось когда у жены красивые ресницы так я вообще сам ей выбрал салон где она из сможет себе очень хорошо и красиво наращивать,ходит она в этот салон https://lashes.moscow в нем очень хорошие цены и делают все просто отлично,идите сходите туда и вам понравится.

Flyer

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение  Disla Чт Апр 04, 2019 12:59 pm

А мне не нравятся нарощенные, ведь это дураку понятно, что они нарощенные, а когда они повылазиют, там смешно смотреть две через четыре пропущенных
Disla
Disla

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение  AnnaDiamova Пт Июн 23, 2023 7:09 am

На сайте Коди Кипр kodi-professional.com.cy, можно приобрести краску для ресниц и бровей, ассортимент оттенков для ресниц и бровей позволяет подобрать пигмент, который максимально точно обеспечит клиенту желаемый цвет.

AnnaDiamova

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения