Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Монтажные пистолеты.

Перейти вниз

Монтажные пистолеты. Empty Монтажные пистолеты.

Сообщение  Илья Шарф Ср Мар 06, 2019 6:49 am

Я являюсь руководителем строительной организации в городе Краснодар и вот сейчас мне необходимо для строителей закупить монтажные пистолеты для внутренних работ,можете подсказать мне где можно качественные купить ?

Илья Шарф
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтажные пистолеты. Empty Re: Монтажные пистолеты.

Сообщение  Клим Достоевский Ср Мар 06, 2019 12:34 pm

Так посмотрите по строительным магазинам и там вы сможете купить это точно,вот просто вам определиться с хорошей фирмой производителя и тогда все будет отлично и не дорого выйдет и качественные будут.

Клим Достоевский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтажные пистолеты. Empty Re: Монтажные пистолеты.

Сообщение  Михаил Еременко Ср Мар 06, 2019 2:49 pm

Не особо выгодно вам будет их покупать в магазинах потому что там все продают в розницу и потому вам не помешало бы найти выход либо же на оптовика или же на самого производителя.

Михаил Еременко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Монтажные пистолеты. Empty Re: Монтажные пистолеты.

Сообщение  Laurent Ср Мар 06, 2019 9:34 pm

Сейчас очень трудно вообще найти хорошие монтажные пистолеты потому как у меня их целая куча уже поломалась и потому я не особо доверяю тому что у нас продается,я себе покупал в Китае на али экспресс отличный пистолет,продавца хорошего нашел на этом сайте https://sellercheck.ru/c/202001290 на нем есть очень большой выбор различных инструментов по довольно не плохим ценам.

Laurent

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения