Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство дома

+3
webico
Антон Петров
Zeixy
Участников: 7

Перейти вниз

Строительство дома  Empty Строительство дома

Сообщение  Николай Савельев Ср Авг 14, 2019 4:26 am

Несколько недель назад я закончил с сбором на строительство дома,теперь у меня есть свободное время и можно приступать к строительству.Не могли бы вы подсказать компанию,которая занимается строительством домов из бруса в Ярославле?

Николай Савельев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  Zeixy Ср Авг 14, 2019 9:54 am

А вы уже с проектом дома определились? Ведь это самое главное. Ну а кого заказывать строительство, выбирайте. Либо в фирму обратиться, здесь и спросить будет с кого, если что. Какие-то гарантии все же. Либо нанять бригаду просто, это дешевле, но контроль за строительством ложится на ваши плечи.
Мы вот тоже будем скоро строиться. С проектом дома определились, в Добром Доме выбрали вот такой https://dobrovdome.ru/catalog/as-396 проект дома AS-396 из бревна или бруса. Будем наверное в строительную фирму обращаться, потому как мне некогда самостоятельно заниматься этим.


Последний раз редактировалось: Zeixy (Чт Авг 29, 2019 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zeixy
Zeixy

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  Егор Исаков Ср Авг 14, 2019 11:56 am

Строительство дома - это всегда не просто,хороший выбор дом из бруса.И компаний которые занимаются строительством домов именно из бруса много,так что с этим думаю проблем быть не должно.

Егор Исаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  Антон Петров Ср Авг 14, 2019 2:55 pm

Всегда хотел жить в частном доме,но у меня была квартира.И я принял решение продавать квартиру и начинать строительство дома,захотел дом из бруса.Нашел надежную компанию с хорошей репутацией brusdom которая занялась строительством дома из бруса ярославль ,выполнили строительством быстро и качественно.
Антон Петров
Антон Петров

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-07-22
Возраст : 33
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  webico Пт Мар 19, 2021 3:20 pm

В своё время я долго искал специалистов, которым можно было бы доверить строительство дома. Но как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Строительством моего дома занимались специалисты компании "Вуд-Инжиниринг" . Если захотите и себе построить домик , можете обращаться к ним. Специалисты всё делают по самым новейшим технологиям и правилам. Быстро, качественно и профессионально.

webico

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2021-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  Ruslan100588 Ср Фев 16, 2022 2:50 pm

В своё время я долго искал специалистов, которым можно было бы доверить строительство дома.

а мы сами думаем строиться, не нанимать никого..

Ruslan100588

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  Ruslan100588 Ср Фев 16, 2022 2:50 pm

Ruslan100588 пишет:
В своё время я долго искал специалистов, которым можно было бы доверить строительство дома.

а мы сами думаем строиться, не нанимать никого..

Как там говорится? Хочется построить качественно, тогда строй сам))

Ruslan100588

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  omevarizka Ср Фев 16, 2022 2:52 pm

Ruslan100588 пишет:
Ruslan100588 пишет:
В своё время я долго искал специалистов, которым можно было бы доверить строительство дома.

а мы сами думаем строиться, не нанимать никого..

Как там говорится? Хочется построить качественно, тогда строй сам))

ну коль опыт есть, то можно и самостоятельно строиться

omevarizka

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  sarge Ср Фев 16, 2022 3:23 pm

строительство



Раз уж мы про строительство заговорили, то хотелось бы поинтересоваться, а какую кровлю лучше монтировать? Присмотрел себе в ИНСИ металлочерепицу, пока что раздумываю использовать её. Так же хочу поинтересоваться по поводу снегозадержателей, стоит монтировать трубчатые https://bvdom.ru/katalog/sistema-bezopasnosti-krovli/snegozaderzhatel-trubch-14m-shokolad-8017-34689  такие или пластинчатые брать? Какие лучше со своими функциями справляются, как считаете? Поделитесь своими рекомендациями на этот счет, расскажите какие у вас установлены.

sarge

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома  Empty Re: Строительство дома

Сообщение  alenagubina Сб Дек 17, 2022 4:30 am

Если решите строить свой дом по проекту, то выбрать подходящий проект вашего будущего дома вы можете вот в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/  , здесь выложены типовые проекты домов из разных стройматериалов всех архетиктурных стилей. И любой из этих проектов со всей документацией и чертежами вы можете получить бесплатно.

alenagubina

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения