Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дешевый хостинг

Участников: 4

Перейти вниз

Дешевый хостинг  Empty Дешевый хостинг

Сообщение  Павел Орлов Вс Сен 01, 2019 3:27 am

У меня магазин одежды,и я решил создать интернет-магазин чтобы увеличить количество продаж,так как сейчас большинство людей совершают покупки онлайн.И нужно найти дешевый хостинг,не подскажите где можно приобрести не дорогой хостинг?

Павел Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевый хостинг  Empty Re: Дешевый хостинг

Сообщение  Игорь Дорофеев Вс Сен 01, 2019 10:07 am

Дешевый хостинг сейчас найти не просто,да и какая именно цена для вас дешевая.Нам нужен был сайт,и мы просто обратились к надежным программистам которые за деньги все сделали,и мы не пожалели.

Игорь Дорофеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевый хостинг  Empty Re: Дешевый хостинг

Сообщение  Захар Левченко Вс Сен 01, 2019 2:08 pm

При создании сайта нужно учитывать много чего,даже выбор хостинга та еще работа.Когда я создавал свой первый сайт,то искал не дорогой хостинг,и нашел его здесь https://hostingru.net и с выбором не пожалел.Так как хостинг не дорогой и надежный,теперь если нужен будет хостинг знаю куда обратится.
Захар Левченко
Захар Левченко

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-23
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевый хостинг  Empty Re: Дешевый хостинг

Сообщение  alenagubina Вс Мар 22, 2020 3:03 pm

Тоже сейчас ищу недорогой для сайта на Джумле, хочу свой интернет магазин на него перенести.

alenagubina

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2018-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевый хостинг  Empty Re: Дешевый хостинг

Сообщение  OlgaMitih Пн Мар 23, 2020 2:48 am

alenagubina пишет:Тоже сейчас ищу недорогой для сайта на Джумле, хочу свой интернет магазин на него перенести.
Joomla хостинг можно у этого хостинг провайдера https://hostpro.ua/joomla-hosting.html по вполне приемлемым тарифам арендовать. Мы у них уже несколько лет выделенный виртуальный сервер арендуем и пока никаких действительно серьезных проблем с этим сервером у нас не возникало, так что рекомендую.

OlgaMitih

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Дешевый хостинг  Empty Re: Дешевый хостинг

Сообщение  AnnaDiamova Чт Авг 31, 2023 1:25 pm

Вариантов очень много я бы вам посоветовал не экономить на этом деле, чем дороже тем лучше поверьте, там хоть поддержка работает, а на дешевых хостингах, если и отзовутся на вашу проблему, то через дня 2-3 в лучшем случае, поэтому лучше переплатить. Могу посоветовать вот ету Alexhost компанию.

AnnaDiamova

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения