Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Участников: 2

Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Re: Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  юлик Вт Май 27, 2014 4:01 pm

Украина провела выборы по указке америкосов,это всем ясно.Да и Порошенко,не секрет,является очередной марионеткой.Насчет его "победы" можно и не говорить.Вопрос в другом-сколько эта американская марионетка протянет в президентском кресле и сколько крови по его вине прольется.

юлик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Re: Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  пупок Вт Май 27, 2014 3:47 pm

конечно украина выборы поспешно провела..как вообще можно было рассчитывать, что выборы принесут пользу для страны...люди же не голосовали, в стране идет гражданская война и людям просто не до этого!

пупок
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Re: Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  zloygena Вт Май 27, 2014 3:33 pm

Я думал, что президентом Украины будет тот, кто внесёт более весомый вклад в то, чтоб страна приняла новый вид, то есть избавилась от террора и насилия...Но нет Украина выборы поспешно провела...Результат, конечно, мне не нравится, так как Порошенко такой же нацист!!!
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Re: Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  банан Вт Май 27, 2014 3:28 pm

этому президенту вообще не место на троне украины...это очередная марионетка америки...которая только печется, чтоб хозяева были довольны и чтоб свой карман не опустел! ему, как и всей хунте, как и америке плевать на то, что умирают люди...главное, чтоб выгоду поиметь...так что новости украины просто очень сильно разочаровывают(((

банан
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Re: Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  соня Вт Май 27, 2014 3:10 pm

Украина выборы,Украина война-вот правда,обсуждения и там и тут.Только вот уже начинает раздражать откровенно американская сволота,которая возомнила из себя черт знает что.Порошенко пусть звездует в свою гейропу и тащит майдаунов за собой,только вот для начала пусть примет законность референдумов и оставит Юго-Восток в покое,а не наоборот призывает ужесточить карательные отряды против народа!

соня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Re: Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  Перчик Вт Май 27, 2014 3:05 pm

вот зачем спрашивает украины выборы проводила, если этот новый президент все равно ничего хорошего не делает...вроде как должен был остановить эти карательные операции против юго-востока, а на деле получается, что славянск и другие города будут подвержены ужесточенным карательным операциям...ничего хорошего от этого президента ждать нельзя, он выступает только в интересах америки и ес

Перчик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Re: Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  Луковка Вт Май 27, 2014 1:59 pm

всем я думаю понятно, что события на украине не поменяют свой характер, как терроризировали юго-восток, так и будут продолжать...так что славянск еще натерпется, как и другие города...ведь к власти пришел продажный скот, от которого ничего не жди нормального...его волную только его деньги, но никак не жизни людей

Луковка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Re: Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  saymon Вт Май 27, 2014 6:29 am

Ну, повела Украина выборы. А что изменится-то? Как была страна в бардаке и нищете, так и останется, мне кажется. Не думаю, что что-то существенно изменится.

saymon
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд. Empty Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.

Сообщение  Lolo100 Пн Май 26, 2014 1:00 pm

Украина: выборы в угоду Западу и печенькам Нуланд.
Выборы в Украине состоялись, Запад ликует…а вот простые украинцы почему-то нет (я сейчас о меньшинстве нормальных, понимающих, что к чему). Вот США и ЕС радостно заявляют всему миру, что выборы эти самые демократические на свете, что после них Украина заживёт по-новому и бла-бла-бла. Во-первых, демократия тут под большим вопросом, потому что к этим выборам изначально привёл государственный переворот майданутых. А майданутые в Украине далеко не все. Во-вторых, проводить выборы, когда в стране война – это как-то не к месту. В-третьих, когда идёт жуткий террор и зачистка несогласных, то слово демократия даже не звучит.

Многие украинцы просто саботировали эти псевдовыборы, понимая (в отличие от Запада), что не будет никаких изменений, всё останется как прежде, то есть – бардак, бандитизм и разруха. Они то живут в этой стране, а не выглядывают из-за океана. Многие из кандидатов уже имеют реальный контроль над Украиной, а значит, выборы эти – чистой воды фикция, галочка, чтобы угодить своим западным хозяевам.

Вот как объясняют своё нежелание голосовать, украинки, пожелавшие остаться безымянными:
«Сейчас у власти находятся преступники. Милиция – «Правый сектор», на дорогах – беззаконие, в судебной системе - беззаконие», - говорит местная жительница. «Эта власть по уши в крови. Они убивают моих друзей и одноклассников, поэтому я не хочу за них голосовать. Я изначально была против майдана», - отмечает другая жительница Украины.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33498

Но таких людей новая самопровозглашённая власть решила не слушать. Теперь всё их внимание направлено на результаты этих выборов, а не на то, стоило ли их вообще проводить. Последуют ли реальные изменения в стране после коронации нового «преступника в законе» вопрос скорее риторический. Очень многие склоняются к тому, что нет.

Lolo100

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения