Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

США отожгли: Владимир Путин – единственный путешественник в Крым))))))

Участников: 3

Перейти вниз

США отожгли: Владимир Путин – единственный путешественник в Крым)))))) Empty США отожгли: Владимир Путин – единственный путешественник в Крым))))))

Сообщение  Daaaaaaa Пт Авг 15, 2014 12:51 pm

Америкосы снова чудят))) Появилась у них некая Мари Харф, которая переплюнула даже Дженнифер Псаки. Она заявила, что кроме Путина, в Крым практически никто в этом году не приехал (!!!) Он, якобы, ЕДИНСТВЕННЫЙ путешественник)) ……………… Аут…)))
http://russian.rt.com/article/45433

Примечательно, что эта блондинка (с виду тоже…))) является официальным представителем Госдепа США. Где они такие кадры берут, не знаете?))) Складывается впечатление, что там все под действием наркотиков либо на столь ответственные должности отбирают исключительно полоумных врунов. Если верить таким официальным «гениям», то экономика Крыма уже ниже плинтуса, отдыхающие резко закончились после возвращения полуострова в состав России, а появление Путина-путешественника – вообще чудо света)) В общем, нет слов…

В итоге мы в очередной раз видим, что власть США распространяет откровенную дезинформацию, а сказать проще - дикую, несусветную ЛОЖЬ о России. Они пытаются ввести в заблуждение неподготовленные умы жителей Запада и настроить целые страны против нас. Но как же это бездарно!)) О профессионализме таких работников Госдепа не стоит даже заикаться. Кстати… возможно, их отбирают по чьим-то сексуальным предпочтениям, не вдаваясь в подробности IQ претендента…)) Но тем самым, США попросту дискредитируют себя – это очевидно для любого здравомыслящего индивидуума…

А тем временем Крым посетило уже 2 млн. человек. К концу августа эта цифра вырастет до 3-х млн. И почему-то доблестному Госдепу неизвестно, что в этом году количество российских туристов увеличилось на 30% http://ria.ru/crimea_today/20140805/1018932411.html Ну а зачем им правда? Они же любят сказки-страшилки про медведей с балалайками и прочую чушь. Но неужели кто-то в это верит?))))

Daaaaaaa

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

США отожгли: Владимир Путин – единственный путешественник в Крым)))))) Empty Re: США отожгли: Владимир Путин – единственный путешественник в Крым))))))

Сообщение  kras Сб Авг 16, 2014 8:13 am

Что творится с умами этих американцев, они там действительно все с ума по сходили, сначала говорить такие вещи в сторону первого лица и государства в целом. а потом как ни в чем не бывало, говорить,что это просто шутка. Посмеемся, мы над ними, когда Путин разовьет инфраструктуру Крыма до немыслимых высот. Хотели они свои корабли поставить в черном море,а тут не удалось, вот и бесятся.
kras
kras

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

США отожгли: Владимир Путин – единственный путешественник в Крым)))))) Empty Re: США отожгли: Владимир Путин – единственный путешественник в Крым))))))

Сообщение  Ghoststyle Сб Авг 16, 2014 10:26 am

Они там обкурились что ли? Сколько можно пытаться дискредитировать нашу страну? Стоит заметить что наши политики никогда подобным не славились. Пару комментариев, отражающих незаинтересованность в американских сплетнях и все. Но США продолжает гнуть свою линию. Отдых в Крыму скоро станет пользоваться большей популярностью, чем их знаменитый Майами бич. Вот тогда и посмотрим что они скажут

Ghoststyle

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения