Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

Участников: 2

Перейти вниз

Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку Empty Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

Сообщение  germiona Чт Окт 30, 2014 5:57 pm

Доброго времени суток завсегдатаи недр Рунета. Как ваше ничего? Небось под пивас с сушками  прожигаете свою жизнь ползая по клоаке соц-сетей. Многие нынче этим грешат, ну да ладно – пост совсем не об этом.

А хочется донести до общественности следующее – третьего дня один юнитов потешного воинства Жириновского В.В. (а именно депутат госдумы от ЛДПР Роман Худяков) настрочил в оргкомитет маляву следующего содержания: «Какого, простите, чёрта вы, достойные учёные мужи, выписали в 2009 заокеанской обезьянке нобелевскую премию мира?».
Давайте абстрагируемся от образа паяцев, созданного вокруг Либерально Демократической Партии России её духовным лидером с редким отчеством Вольфович, и рассмотрим саму претензию Худякова. Премию Мира, со всеми вытекающими из неё плюшками,  кому вручать должны? Правильно – господам приложившим для поддержания этого самого «Мира» сколько бы то ни было значимые усилия. Что сделал отдельновзятый Барак Обама для дела всепланетарного миротворчества – ни-чер-та. Скорее даже наоборот – загорелый пацан из стана Американских любителей помахать биллем о правах, конституцией СыШыА  и всякими прочими подобными им номинальными бумаженциями разжег несколько горячих точек, рассорился с доброй половиной земного шара и вообще наворотил делов, после которых с американцами и справлять нужду то на одном поле ни кто не сядет, не то что звать их миротворничать на своих землях.

"Со стороны президента США я вижу только войну, разруху, насилие и убийство мирных людей. Поэтому всё больше международных экспертов называют президентство Обамы "черным временем" – ляпнул в своей заяве  Худяков и с ним трудно не согласиться. Действительно - в белом-белом доме сидит чёрный-чёрный человек и затевает чёрные-чёрные дела. Засим пересмотр премирования нобелевской премией мира первопрестольнозаокеанского президента считаю делом справедливым и истинно нужным. В противном случае Нобелевский Комитет просто-напросто растеряет весь свой авторитет и последующие свои церемонии сможет проводить исключительно в американских котлетных на манер Макдака.

Ведь даже счастливые обладатели этой самой Нобелевки ругают старину барака за его безобразия в Гуантаномо. Оттого существует нехилая вероятность – если не лишить американского президента Нобелевки – прежние лауреаты брезгливо скинут с себя нобелевские регалии. Бросят всё – пустят себе бороды и разбегутся по монастырям.

Не, ну действительно – проказник-подрывник Нобель небось в гробу волчком крутится слыша отголоски того кому нынче стали присуждать премии имени Его.

Лишать Обаму премии мира – лишать окончательно и бесповоротно. А то иначе как то ну совсем некрасиво выходит.

Но это так – частности – вам же любезные читатели сего желаю свежего пива, мясистых сушек и бесперебойного интернета.

germiona
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку Empty Re: Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

Сообщение  Аглая Пт Окт 31, 2014 3:01 pm

я не понимаю, с чего вдруг в 2014 году поднялась тема, что барак обама не заслуженно получил премию в 2009 году? кто сказал, что не заслуженно? есть критерии по тому, как определяется заслуженность этой премии? нет? тогда зачем раскудахтались?

Аглая
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку Empty Re: Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

Сообщение  Астероид Пт Окт 31, 2014 4:16 pm

Аглая пишет:я не понимаю, с чего вдруг в 2014 году поднялась тема, что барак обама не заслуженно получил премию в 2009 году? кто сказал, что не заслуженно? есть критерии по тому, как определяется заслуженность этой премии? нет? тогда зачем раскудахтались?
Конечно есть! или ты думаешь, что её всем подряд дают? без разбора. Это очень солидная и престижная награда, которую абы кому не дадут. Когда в две тысячи девятом году Обаме присудили эту премию, люди ещё не знали, что он устроит спустя пять лет. Именно из за его кровавой политики США ассоциируется у людей с терроризмом.

Астероид

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку Empty Re: Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

Сообщение  shaman266 Пт Окт 31, 2014 4:28 pm

Аглая пишет:я не понимаю, с чего вдруг в 2014 году поднялась тема, что барак обама не заслуженно получил премию в 2009 году? кто сказал, что не заслуженно? есть критерии по тому, как определяется заслуженность этой премии? нет? тогда зачем раскудахтались?
ахахах , твой комментарий убил меня просто на повал. Что по-твоему нобелевская премия мира может выдаваться любому желающему ? Ты хоть знаешь что это такое вообще? У меня такое ощущение что нет. Откуда вообще такие люди берутся в современном мире, это большой вопрос!
Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку 4201573

shaman266

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку Empty Re: Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

Сообщение  Аглая Пт Окт 31, 2014 5:21 pm

shaman266, да хоть террорист этот барак обама, хоть насильник. эта премия для штатов должна была сработать как эффект плацебо. чтобы все увидели, что черному дали премию, предполагалась, что это положит конец дискриминации афроамериканцев, понимаешь?

Аглая
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку Empty Re: Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

Сообщение  онегин Сб Ноя 01, 2014 7:19 am

Аглая, и в чем прикол давать премию тому, кто ее явно не заслуживает. От этого престиж нобелевской премии только падает. И очевидно, что Обама ее не заслуживает, достаточно посмотреть какова политика США при нем, особенно внешняя. Да и вопрос дискриминации это не решает

онегин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку Empty Re: Чёрный человек из США дискредитировал нобелевку

Сообщение  валя Сб Ноя 01, 2014 8:58 am

Да что вообще за новости? США никак не заслуживает эту премию,разве что как самая агрессивная страна!Я считаю,что надо лишить их срочно!Или может еще Порошенко вручим??Тогда вообще весело будет!

валя
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения