Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС

Участников: 5

Перейти вниз

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС Empty Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС

Сообщение  superinventor Сб Ноя 15, 2014 9:22 am

Что собой представляет президент РФ, янки в очередной раз могут увидеть на чудесном мероприятии под названием «саммит G20»Wink В австралийском Брисбене сегодня собрались лидеры «большой двадцатки», дабы обсудить злободневные вопросы глобальной экономики и финансов http://russian.rt.com/article/59606 И пока суть да дело (а кто-то из читателей сего поста ещё даже не проснулся)), Путин уже на славу потрудился, встретившись с главами стран-участниц БРИКС.

Всё гениальное просто
То есть ВВП по старой традиции бьёт сразу нескольких зайцев, в данном случае используя площадку саммита G20 для весьма полезных дел. А теперь чуть подробнее о том, что важно для нас с вами. По словам Владимира Владимировича, у стран БРИКС «появятся общие механизмы, способные стабилизировать национальные рынки капитала в случае кризисных ситуаций в глобальной экономике». Перед нами открываются новые возможности для кредитования, которые расширят инвестиционные и торговые связи с этими странами http://ria.ru/economy/20141115/1033406871.html

Ещё мы будем активнее сотрудничать в сфере промышленности, высоких технологий, добыче полезных ископаемых, энергетике и сельском хозяйстве. Также ВВП упомянул про обмен опытом в области здравоохранения, образования и науки. Короче, полный фарш)) В итоге, что это нам даст? Конечно же, развитие и улучшение в экономике и социальной сфере.

А ещё Путин успел встретиться с участниками профсоюзного саммита G20, опыт и участие которых нам пригодятся. http://ria.ru/world/20141115/1033416132.html Цель президента - создание дополнительно 25 млн. рабочих мест.

О спасении мировой экономики
А вот ещё интересное: по словам президента РФ, финансовые институты БРИКС будут содействовать стабилизации мировых рынков http://vz.ru/news/2014/11/15/715418.html А они, как известно, переживают сейчас не лучшие времена… Скажем прямо – все по уши в кризисе… Так вот рынки капитала можно реанимировать, создав банк развития и пул условных валютных резервов БРИКС.

В общем, пока на Западе строят козни, наша власть неустанно работает, дабы нам с вами жилось лучше. Ну и мировую экономику пытается спасти) И ещё важный момент: ВВП уверен, что мы выдержим любые нападки Запада. БРИКС нам в помощь)) Создадим собственные финансовые институты, которые позволят решать возникающие проблемы, и пусть США обломаются со своими санкциями Wink

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС Empty Re: Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС

Сообщение  СЫРОСТЬ Вс Ноя 16, 2014 10:13 am

Насколько мне известно, страны БРИКС лишь личные интересы преследуют. Они не станут помогать, если это будет им в убыток.. Поэтому исход ясен.. Все будет только усугубляться. А если еще учесть тот факт, что Евросоюз собирается вводить новые санкции, то будет вообще жесть.
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС Empty Re: Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС

Сообщение  Алла Воронова Вс Ноя 16, 2014 12:45 pm

СЫРОСТЬ пишет:Насколько мне известно, страны БРИКС лишь личные интересы преследуют. Они не станут помогать, если это будет им в убыток.. Поэтому исход ясен.. Все будет только усугубляться. А если еще учесть тот факт, что Евросоюз собирается вводить новые санкции, то будет вообще жесть.
Ты хоть возьми и посчитай, сколько пакетов санкций уже было введено против России, и что? Мы пали на колени перед ЕС и США? Я что-то не заметила. На том саммите президент РФ предложил странам альянса еще больше сотрудничать во всех сферах жизни общества, и я уверена, что общими усилиями мы сможем противостоять западу в полной мере. Вот увидишь!

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС Empty Re: Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС

Сообщение  СЫРОСТЬ Вс Ноя 16, 2014 2:16 pm

Алла Воронова пишет:Ты хоть возьми и посчитай, сколько пакетов санкций уже было введено против России, и что? Мы пали на колени перед ЕС и США? Я что-то не заметила. На том саммите президент РФ предложил странам альянса  еще больше сотрудничать во всех сферах жизни общества, и я уверена, что общими усилиями мы сможем противостоять западу в полной мере. Вот увидишь!
Мы не пали.. ПОКА.. Что происходит у нас в стране, видела?? Самый настоящий кризис.. И все это произошло из-за санкций.. Каждый пакет в большей или меньшей мере бьет по нам. Думаю, ты скоро увидишь плачевные новости. Путин старается, но у него, бедняги, не выходит.
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС Empty Re: Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС

Сообщение  4ЕЛябинск Вс Ноя 16, 2014 3:35 pm

СЫРОСТЬ пишет:
Мы не пали.. ПОКА.. Что происходит у нас в стране, видела?? Самый настоящий кризис.. И все это произошло из-за санкций.. Каждый пакет в большей или меньшей мере бьет по нам. Думаю, ты скоро увидишь плачевные новости. Путин старается, но у него, бедняги, не выходит.

Так понятно, что кризис, просто если бы не работа Путина, то мы даже на саммит g20 не поехали, потому что наша экономика бы не соответствовала, а сейчас говорят, что новых санкций против нас уже точно не будет http://нато.рф/ru/news/20141116/10580.html а рубль стал укрепляться...

4ЕЛябинск

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС Empty Re: Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС

Сообщение  Алла Воронова Вс Ноя 16, 2014 3:59 pm

СЫРОСТЬ пишет:
Мы не пали.. ПОКА.. Что происходит у нас в стране, видела?? Самый настоящий кризис.. И все это произошло из-за санкций.. Каждый пакет в большей или меньшей мере бьет по нам. Думаю, ты скоро увидишь плачевные новости. Путин старается, но у него, бедняги, не выходит.

Да конечно, если бы президент РФ делал что-то неэффективно, то нашу страну уже давно бы разорвали на куски, и подмяли под запад. И уж поверь, жилось бы тебе сейчас ой как не сладко. Так что я считаю, уж лучше перетерпеть все эти санкции, кризисы и прочее, но остаться независимыми, чем отдаться на растерзание западу.

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС Empty Re: Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС

Сообщение  aleksey-djent Вс Ноя 16, 2014 4:09 pm

СЫРОСТЬ пишет:
Мы не пали.. ПОКА.. Что происходит у нас в стране, видела?? Самый настоящий кризис.. И все это произошло из-за санкций.. Каждый пакет в большей или меньшей мере бьет по нам. Думаю, ты скоро увидишь плачевные новости. Путин старается, но у него, бедняги, не выходит.

Эх, слышал бы тебя сейчас Путин) Вообще-то, целью нашего президента посетить саммит была именно встреча с лидерами БРИКС. И не просто так. И наша страна, и страны союзники из этой группы, страдают в какой-то степени от влияния запада. Хотя вместе наши страны очень даже сильные и независимые. И вот, теперь мы объединены общей целью - перестать быть зависимыми от Америки. Это и обсуждалось на встрече. Как поднять экономику, какие отрасли нужно привести в норму, итд. Так что, политика Путина еще как действует, просто он не палится)

Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС BRICS-image_1919587c

aleksey-djent

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения