Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

Участников: 4

Перейти вниз

Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. Empty Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

Сообщение  STWO Вс Дек 21, 2014 5:46 pm

Мир сегодня настолько изменчив, что даже невозможно предсказать, что нас ждёт хотя бы через несколько дней. Вчера было одно, сегодня другое, завтра ещё что-нибудь, да произойдёт. Война, кризис, природный катаклизм… Но самое ужасное в том, что каждый из нас настолько привык ко всем этим событиям, что мы на автомате абстрагируемся от поступающей извне информации. Мы с вами живём в мире обывателей, где большинство интересует не сама суть вопроса, не его глубина, а лишь поверхностная информация, обёртка. Но стоит копнуть немного глубже, то становится жутковато от грязной правды, которая скрывается под тоннами идейных и правовых смыслов.

Меня всегда поражала логика мышления украинского народа. Как можно голосовать за то, чтобы их армия долбила Юго-Восток, как можно скидывать деньги на продолжение АТО, как можно терпеть своё правительство в принципе? Я не верю, что у них в стране пропаганда работает настолько сильно, что заполнила своей грязью более-менее трезвомыслящие головы мужиков и баб. У них там родных и близких людей в Донецке и Луганске раскатывают по асфальту артиллерийским расчетом, а они сидят и продолжают верить в россказни политических клоунов. Почему Россия должна заботиться о Донбассе, когда есть «путная» украинская власть, не идущая ни на один компромисс? Полгода назад Донецк жил в составе Украины, был одним из самых прибыльных и перспективных городов, но стоило проявить своё недовольство к новой власти, так сразу чужими стали.

Стоит заметить, Донбасс сейчас переживает свои худшие времена, учитывая, что Украина объявила Юго-Востоку фактически блокаду. Нехватка продовольствия, медикаментов, энергоресурсов, воды. Жителям Луганска и Донецка ничего не остаётся, как просить помощи у России. Мы, в свою очередь, никогда братскому народу не откажем. Запустили уже десятую гуманитарную колонну из 180 грузовиков. А сейчас наше правительство создаёт специальную комиссию, которая должна будет заниматься поддержкой пострадавших от военных действий на Донбассе.

Но почему Россия – это та единственная страна, которая предоставляет реальную помощь мирным жителям, оказавшимся без крова и пропитания? Почему бы Киеву не организовать экстренные переговоры, ведь скорейшее решение конфликта поспособствует улучшению ситуации в стране? Может, стоит перестать играть по правилам США и ЕС, а попытаться стать действительно суверенным, независимым государством? Украинский кризис – всего лишь стартовый виток в геополитической игре Вашингтона, некая точка соприкосновения с Россией. Украинцами просто воспользовались, а теперь их бросили. Вот где суть. Вместо того, что поносить во всех своих бедах русский народ, лучше бы сплотились, как в старые добрые, и дали бой зажравшимся буржуям.
Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. 2355_600

STWO

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. Empty Re: Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

Сообщение  Lisa93 Ср Дек 24, 2014 10:36 am

Не видели бы этого мои глаза, и как только наглости хватило восхвалять Россию, после того что Путин сделал! Это же не помощь Донбассу, это помощь донецким террористам в захвате Украины! Они предали свое отечество, свой народ, а вы за них заступаетесь! У вас с головой все в порядке?

Lisa93

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. Empty Re: Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

Сообщение  GRO Ср Дек 24, 2014 12:41 pm

Все что показывают новости России, все правда, а вот со своими укропскими СМИ шли бы! Мирные жители Новороссии сегодня из-за своих властей страдают, и только наши власти берутся им помочь, когда все остальные страны стоят в стороне!
Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. 2014-05-31-16-36-57-75742
GRO
GRO

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. Empty Re: Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

Сообщение  Chellindger Ср Дек 24, 2014 1:03 pm

Lisa93 пишет:Не видели бы этого мои глаза, и как только наглости хватило восхвалять Россию, после того что Путин сделал! Это же не помощь Донбассу, это помощь донецким террористам в захвате Украины! Они предали свое отечество, свой народ, а вы за них заступаетесь! У вас с головой все в порядке?

Сейчас полно таких говнюков в инете, не понимают происходящего, а все пишут и пишу! Переставляют события с ног на голову, перевирают факты! И ты - одна из них! Россия сегодня - единственная страна, которая оказывает реальную помощь жителям Донбасса! Остальные только наблюдают!  Помощь Донбассу

Chellindger

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. Empty Re: Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

Сообщение  Lisa93 Ср Дек 24, 2014 1:44 pm

Ничего я не перевираю, я просто смотрю правильные новости и виду какая ситуация на Украине! Вам самим то как спиться по ночам, зная что вы террористов порываете!? Они ,эти собаки, пока Киев не отберут и вообще всю Украину не захватят не остановятся, всех убьют кто встанет на пути! Только армия с ними и может справиться!

Lisa93

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. Empty Re: Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

Сообщение  GRO Ср Дек 24, 2014 3:56 pm

Правильные новости это какие интересно? Укропские или Западные? Самые правдивые новости-это новости России, вот там то вам всю правду и расскажут и покажут, но если для вас и этого мало, то пообщайтесь с мирными жителями Новороссии, они переживают страшные времена, и они то уж точно не станут врать...
GRO
GRO

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Донбассу и суть украинского кризиса. Empty Re: Помощь Донбассу и суть украинского кризиса.

Сообщение  Chellindger Ср Дек 24, 2014 4:46 pm

Lisa93 пишет:Ничего я не перевираю, я просто смотрю правильные новости и виду какая ситуация на Украине! Вам самим то как спиться по ночам, зная что вы террористов порываете!? Они ,эти собаки, пока Киев не отберут и вообще всю Украину не захватят не остановятся, всех убьют кто встанет на пути! Только армия с ними и может справиться!
Знаю я, какие новости ты смотришь! А вот тебе ссылка кто такие террористы - террористы. Не узнаёшь киевскую власть? Вот только Россия сегодня и понимает истинное положение вещей на Донбассе потому там и помогает!

Chellindger

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения