Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Айдар» снова бунтует!

Участников: 4

Перейти вниз

«Айдар» снова бунтует! Empty «Айдар» снова бунтует!

Сообщение  Dasha Пн Фев 02, 2015 5:08 pm

«Айдар» снова бунтует! 71628_900
Многие говорят, что понедельник - самый тягостный и гнетущий день, будто вся начинающаяся неделя наваливается на людей, как весь мир — на плечи Атланта. Сказать по правде, я этого не ощущаю. Сегодняшний день вообще выдался таким размеренным и спокойным, у меня даже было время залезть в интернет, почитать пару-тройку новостей. Вы знали, что митингующие бойцы скандально известного подразделения «Айдар» уже пытаются поджигать покрышки? Да-да, друзья, митинг возле здания Минобороны Украины продолжается, бойцы даже заявили, что будут «блокировать президента Украины Петра Порошенко, если нужно будет». http://ria.ru/world/20150202/1045384920.html

Для тех, кто совсем не в курсе:
Бастуют военные против расформирования их подразделения. Несколько дней назад на передовую пришли документы из военного ведомства о том, что батальон уже три дня как не существует. Вот несогласные с решением бойцы и собрались у здания Минобороны в Киеве. Между тем, в Министерстве обороны Украины заявили, что не расформировывали батальон «Айдар», мол, данной части просто решили присвоить другой номер, потому как была утеряна печать воинской части, куда входил батальон. Военные же им не верят и продолжают отстаивать свои права. Кроме того, им не нравится их новый командир. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2315793&tid=105474

Как относятся к этому укровласти? Естественно, паникуют! Аваков, ну тот, который глава украинского МВД, назвал митинг бойцов предательством: «…блокирование Минобороны в воюющей стране, во время активных боев на фронте – предательство». Переживает, бедняжка, что не выполнит ВСУ свою дневную норму по геноциду! Брал бы ружье и сам на поле боя топал! А то он только приказы отдавать горазд, чтоб фашисты мирное население истребляли.

Там много еще кто высказывался по поводу данного митинга, кому интересно, можете почить по первой ссылке.
Суть, в общем-то, одна: власть не желает слушать бойцов, бойцы не желают воевать за власть. И правильно, было б за кого воевать, ведь украинская верхушка просто-напросто использует военных в качестве пушечного мяса, отправляя их в заранее провальные операции.

Хотя меня весь этот кризис в Хохляндии радует, быстрей бойцы разбегутся – быстрей война кончится!
А вы, друзья, что нового узнали за сегодняшний день? И вообще, расскажите, как у вас проходят понедельники?

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

«Айдар» снова бунтует! Empty Re: «Айдар» снова бунтует!

Сообщение  Сахарок вернулся Ср Фев 04, 2015 12:50 pm

После такого отношения Киева этого следовало ожидать. И между прочим, Айдар уже не просто митингует .а штурмует здание Минобороны Украины. Они жгу покрышки и заявляют, что готовы блокировать даже президента страны. Жаль, что это всего лишь продажные каратели. Могли бы стать основной движущей силой в новой революции, которая по любому скоро случится

Сахарок вернулся
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Айдар» снова бунтует! Empty Re: «Айдар» снова бунтует!

Сообщение  shaman266 Ср Фев 04, 2015 1:27 pm

Сахарок вернулся пишет:После такого отношения Киева этого следовало ожидать. И между прочим, Айдар уже не просто митингует .а штурмует здание Минобороны Украины. Они жгу покрышки и заявляют, что готовы блокировать даже президента страны. Жаль, что это всего лишь продажные каратели. Могли бы стать основной движущей силой в новой революции, которая по любому скоро случится
Тут и сомнений быть не может, нынешняя политика Украины мотивирует народ на новый майдан! А по-поводу этого батальона думаю, что расформировали его по банальной причине отсутствия денег в стране ! Сами ведь знаете какой сейчас идет кризис в стране : http://uazmi.net/article/2441666387687 . Главное, чтобы не трогали работников социальных сфер, то если еще врачей увольнять начнут, то это будет финиш .

shaman266

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

«Айдар» снова бунтует! Empty Re: «Айдар» снова бунтует!

Сообщение  Evgeny Ivanov Ср Фев 04, 2015 1:34 pm

Сахарок вернулся пишет:После такого отношения Киева этого следовало ожидать. И между прочим, Айдар уже не просто митингует .а штурмует здание Минобороны Украины. Они жгу покрышки и заявляют, что готовы блокировать даже президента страны. Жаль, что это всего лишь продажные каратели. Могли бы стать основной движущей силой в новой революции, которая по любому скоро случится



Мечтать не вредно. Порошенко никогда не допустит нового майдана, так как это окончательно развалит страну. А эти вояки лучше бы служили нормально и не занимались ерундой. И я думаю Минобороны Украины должен их наказать за такое предательское поведение.

Evgeny Ivanov

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

«Айдар» снова бунтует! Empty Re: «Айдар» снова бунтует!

Сообщение  alianka Ср Фев 04, 2015 5:09 pm

Evgeny Ivanov пишет:



Мечтать не вредно. Порошенко никогда не допустит нового майдана, так как это окончательно развалит страну. А эти вояки лучше бы служили нормально и не занимались ерундой. И я думаю Минобороны Украины должен их наказать за такое предательское поведение.
это вашего минобороны надо наказать за то, что поддерживает братоубийственную войну. и предательское поведение только у вашей власти, да у тех силовиков, которые никак не могут сложить оружие, чтоб война на украине прекратилась, наконец.
«Айдар» снова бунтует! Img-68033267

alianka

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения