Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мир в Новороссии становится реальностью

Участников: 4

Перейти вниз

Мир в Новороссии становится реальностью Empty Re: Мир в Новороссии становится реальностью

Сообщение  riverblack Чт Фев 26, 2015 4:30 pm

Нужно, приложить все усилия, что бы восстановление Донбасса пошло полным ходом. Что бы, заработали на всю мощность предприятия, и люди зажили, прежней, мирной жизнью. Для этого нужно постараться всем, в том числе и киевской власти, которая, почему то не хочет этого Мир в Новороссии становится реальностью 1410199919_003

riverblack

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир в Новороссии становится реальностью Empty Re: Мир в Новороссии становится реальностью

Сообщение  33Rig79 Чт Фев 26, 2015 9:27 am

Что за бред? Россия непричастна к событиям на Украине вообще и на Донбассе в частности. Мы только помогаем мирному населению Донбасса не умереть с голоду и от холода по вине киевской хунты. Все так надеялись на то, что хунта смирится с неизбежным и выполнение условий минских договоренностей будут выполняться, но не вышло. Мир в Новороссии по вине Порошенко становится все менее реален, а жаль! Видимо, только полное поражение хунты сможет вернуть мир на Украину.

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир в Новороссии становится реальностью Empty Re: Мир в Новороссии становится реальностью

Сообщение  GRO Чт Фев 26, 2015 9:05 am

Здорово, что теперь война на Украине наконец то утихла, и все благодаря Порошенко, он отлично справляется со своими обязанностями, выполнил свое обещание по восстановлению мира, и народ ему за это благодарен! пусть только теперь Путин денежки отдает за разрушенные территории!
GRO
GRO

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мир в Новороссии становится реальностью Empty Мир в Новороссии становится реальностью

Сообщение  Dasha Вс Фев 22, 2015 3:35 pm

Мир в Новороссии становится реальностью 77523_900
Ооо, ну в кое-то веки новостная лента меня порадовала!

Представляете, на Украине тишина! Никто ни в кого не стреляет, никто никого не убивает…

Не знаю, станет ли жизнь без войны теперь каждодневной реальностью Незалежной, но минувшей ночью никто не слышал страшнейшие звуки разрыва снарядов, никто не видел марш танковых армий и никто не прятался от воздушных атак.

Наконец-то силовики стали соблюдать режим прекращения огня! Тьфу-тфу-тьфу, хоть бы не сглазить... http://ria.ru/world/20150222/1049056157.html
Я думаю, что постепенный отвод тяжелого вооружения от границ соприкосновения ВСУ и ополченцев способствует-таки зарождению мира и спокойствия в Незалежной.

Главное, чтобы Америка прекратила подливать масла в огонь и дала-таки украинцам право на самоопределение. Хотя, как раз в это я верю меньше всего…

Я, конечно, понимаю, что давать прогнозы в отношении будущего Украины – ровно такое же бессмысленное занятие, как и прогнозировать будущее Югославии, Чехословакии или Маньчжурии. Потому как прогнозировать собственно нечего, ведь целостное украинское государство практически перестало существовать… Но все же, в душе теплится надежда на то, что ночь без стрельбы - это первый звоночек к постепенному восстановлению мира на Украине.

А вы как думаете, друзья?

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения