Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)

Участников: 3

Перейти вниз

Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?) Empty Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)

Сообщение  superinventor Пт Фев 27, 2015 5:49 pm

Миша никак не может забыть старую обиду и 10 лет жизни, проведённые за решёткой. Его помиловали и простили, а он нет. И ему так хочется реванша… отыграться бы по-крупному, используя ситуацию и запад, как рычаг. А ещё душа жаждет власти. Потому опальный Ходорковский опять вырисовался на горизонте и обрушился на ВВП со своими обвинениями во всех бедах России http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1425020937-epokha-putina-klonitsya-k-zakatu-rossiiskoe-pravitelstvo-zhdet-kollaps-khodorkovskii

Ну, а кто ж ещё виноват, как не Путин?) Надо срочно народу глаза раскрыть на все безобразия Владимира Владимировича. И сразу же предложить достойную альтернативу – великого себя. Ведь на Земле есть только один чел, способный горы свернуть, кризис победить и вообще все чаяния россиян удовлетворить. Одним махом. Так что несказанно могучий Михаил Борисович считает своим долгом и святой обязанностью срочно создать конкуренцию нынешнему президенту России. Ну, и делает это, как умеет…)

Правда, сие сильно попахивает дешёвым попу-лизмом (вы уж меня извините). Я тоже могу на ютубе во всеуслышание заявить, что достойней меня никого нет, а все потенциальные конкуренты – унылые какашки. И найду стотыщпиццот недостатков у нынешней власти. Только меня в этом случае серьёзно никто не воспримет. Хорошо, если санитаров не вызовут… А вот опальному Михаилу подобное почему-то прощают. Хотя за его словами точно так же ничего не стоит. Обидно…)

Кстати, свои заявления Ходорковский сделал в далёкой дали от своего электората - аж в Лондоне. Там он шептал про «осень Путина» и «коллапс российского правительства». Но почему же не сразу в России? Неужто боится?))

http://russian.rt.com/inotv/2015-02-27/CNN-Bespokojstvo-o-sudbe-rodini


superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?) Empty Re: Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)

Сообщение  an4ous Ср Мар 04, 2015 6:41 am

Естественно, вытащить нашу страну из условной задницы сможет только сам оппозиционер, который готов для этого даже вернуться в политику.
Что же, очень грамотный ход, влезть обратно в политику тогда, когда в стране не все гладко. Надо же к чему-то придраться. Только вот один вопрос, если уж Путин такой безпонтовый, где же ты, Миша, был раньше? Почему Ходорковский у всей страны ассоциируется не с честностью, а с воровством и убийством!? Далеко такими темпами не уйдешь!
an4ous
an4ous

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-09-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?) Empty Re: Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?)

Сообщение  Evgeny Ivanov Ср Мар 04, 2015 9:34 am

an4ous пишет:Естественно, вытащить нашу страну из условной задницы сможет только сам оппозиционер, который готов для этого даже вернуться в политику.
Что же, очень грамотный ход, влезть обратно в политику тогда, когда в стране не все гладко. Надо же к чему-то придраться. Только вот один вопрос, если уж Путин такой безпонтовый, где же ты, Миша, был раньше? Почему Ходорковский у всей страны ассоциируется не с честностью, а с воровством и убийством!? Далеко такими темпами не уйдешь!




Сейчас все смеются над Ходорковским. То же мне узник совести. Да он же обычный ворюга и теперь строит из себя интеллигента. Как бы он не старался, но настроить людей против Путина он не сможет. Ведь люди видят положительные изменения в стране и понимают что в этом заслуга нашего президента.


Ходорковский демонизирует Путина. Попу-лизм?) 0_7bec4_972b2563_XL

Evgeny Ivanov

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения