Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального

Участников: 3

Перейти вниз

О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального Empty Re: О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального

Сообщение  33Rig79 Пт Мар 06, 2015 12:39 pm

С чего Вы это взяли? Кремлю не мог помешать политик, который по факту уже не является значимой в российской политике фигурой. Внесистемная оппозиция в России - это просто сборище политических неудачников. Алешка просто пиарится, впрочем, как всегда. Выгодно это убийство лишь Западу. Не зря американцы заговорили о расширении "списка Магнитского". Обрадовались удачному стечению обстоятельств? Слишком подозрительно смотрится это убийство на фоне западной истерии, не находите?

33Rig79

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального Empty Re: О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального

Сообщение  usagi12776 Пт Мар 06, 2015 10:55 am

Рассудка скорее нет у вас,чем у Овального! Он то политика не глупый и понимает,что Немцов мог мешать кремлю за свои высказывания. путину,видимо,правда глаза заколола вот и решил устранять проблему. А такие как вы его защищаете, почему.. непонятно! Шли бы еще в ноги Путину кланялись, раз так любите его...

usagi12776
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального Empty Re: О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального

Сообщение  IvanS210 Пт Мар 06, 2015 10:11 am

Ну а чему тут удивляться? Навальный просто поднимает свой рейтинг за счет смерти своего коллеги, которую устроили другие его коллеги, вот вам и борьба с режимом, а точнее со здравым смыслом, против него же Алешка ведет крестовый поход. )) Я думаю, что если прогнать всех этих Навальных и Ходорковских, то жизнь станет намного проще, ну клоунов точно станет меньше, а это уже что то ! )))
О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального Cbcbf10e9722

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального Empty О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального

Сообщение  Dasha Чт Мар 05, 2015 3:58 pm

О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального 80343_900
Да, друзья, похоже, что собравшиеся в первый день весны помянуть когда-то популярного, но давно вышедшего в тираж политика, никак не успокоятся.

Смотрю я на это все и думаю, что убийство Немцова привело вовсе не к дискредитации Путина в глазах Запада, а к нарастающей истерической реакции «болотного» движения. Одни «борцы с режимом» утверждают, что станут следующими «жертвами», у других крыша съехала на столько, что они выступают с человеконенавистническими заявлениями (http://www.vz.ru/politics/2015/3/3/732557.print.html), третьи и вовсе рассудок потеряли и обвиняют в убийстве Немцова самого Путина (это касаемо недавних заявлений Навального). Похоже, наша оппозиционная общественность повально лишилась разума, а может, это на них так «Голос Америки» действует? Не знаю, как оно там на самом деле, но лично меня все это очень настораживает.

Вообще, я ничего против оппозиции не имею - в нормально развивающейся стране она, безусловно, должна существовать. Но, друзья, в нее должны входить трезвомыслящие и здраво рассуждающие люди. К нашей оппозиции такие термины попросту неприменимы.

Если бы у того же Навального осталась хоть капля рассудка, он бы не стал бездоказательно обвинять Путина в организации убийства Немцова, вот кстати можете почитать подробнее: https://news.mail.ru/incident/21259612/.

Ну, это же просто нелепо. Любому мало-мальски думающему человеку понятно, что трогать малюсенького, малопопулярного и не представлявшего никакой опасности политика, не то, что себе дороже, а вовсе бессмысленно. http://vz.ru/opinions/2015/3/2/732205.html

Хотя, тут я думаю, господин Навальный просто решил «засветиться». Грустно только, что для восстановления популярности пришлось использовать смерть «друга». Мог бы и посерьезнее к своему выступлению подготовится, а то заезженные и бездоказательные фразочки типа: «Кошка бросила котят, это Путин виноват»,- звучат довольно глупо.

Не уж-то все эти «противники режима» и впрямь ничего не понимают? Не насмотрелись еще на Ливию, Сирию, да на ту же «Едину Краину»? Не уж-то они столь необразованны и нерациональны, что не осознают: после любого переворота социально-экономическая ситуация в странах резко деградирует? Не уж-то они еще не поняли, что только народ сможет оградить страну от всего этого кошмара? Не уж-то не поняли, что только общественность может дать ответ на вопрос: «Быть или не быть?». И при выборе второго, никакого Навального не будет, никого не будет…

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения