Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

+4
кира111
ева333
Kolya
makov
Участников: 8

Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  makov Ср Сен 02, 2015 7:28 pm

Хочу себе на свадьбу сделать банкет на зеленой травке, как в кино. Мне посоветовали одну фирму называется она Эстет Кейтеринг (chelyabinsk.estet-catering.ru). Друг который посоветовал сказал что у них и мебель в аренду есть и услуги флориста, вообщем хочу сделать вот такой не стандартный ход) кто уже такое делал отзовитесь, хочу узнать все тонкости этого дела.

makov

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Re: Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  Kolya Чт Сен 17, 2015 11:33 am

У меня сестра делала такую свадьбу, мне лично очень понравилось. Еще не приходилось бывать на таких свадьбах, эстет кейтеринг(estet-catering.ru) постарались на славу.

Kolya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Re: Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  ева333 Вт Июл 12, 2016 12:45 pm

Если вы ищите костюм для утренника, или какого нибудь праздника , то я вам советую vkostume ru. Это очень хороший магазин, там вы подберете любой костюм по доступным ценам!

ева333

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Re: Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  кира111 Вт Июл 19, 2016 6:07 pm

мы тоже всегда наряды для праздников заказываю vkostume.ru. Очень хороший магазин!

кира111

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Re: Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  ray81 Сб Сен 17, 2016 8:24 pm

Да конечно мы свадьбу с выездным обслуживанием нашему племяннику заказывали в компании "Мир Торжеств" http://mirtorgestv.ru . Всем понравилось.
ray81
ray81

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Re: Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  marika77 Ср Апр 25, 2018 3:26 pm

Какие бы вы подарки посоветовали прикупит для корпоративных праздников? Видно что вы в этом разбираетесь, может и мне что-то дельное подскажете?

marika77

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Re: Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  morz Ср Апр 25, 2018 3:31 pm

Вы смотрите. Например в Адверти есть целый раздел оригинальных подарков - https://www.adverti.ru/corporastive-gift/original-nye-suveniry/ , или вип-подарков. Вот это лучше всего подходит для таких целей. А там уже сами выбирайте.

morz

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Re: Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  marika77 Ср Апр 25, 2018 3:33 pm

да, действительно, большое разнообразие. Спасибо за подсказку.

marika77

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?   Empty Re: Кто-то делал праздник прибегая к услугам кейтеринга?

Сообщение  Selima Сб Ноя 10, 2018 11:06 am

Мне только раз приходилось услугами кейтеринга пользоваться, когда корпоратив на природе отмечали.
Selima
Selima

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-11-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения