Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молодой саудовский принц повеселился на славу

Перейти вниз

Молодой саудовский принц повеселился на славу Empty Молодой саудовский принц повеселился на славу

Сообщение  СЫРОСТЬ Вт Ноя 10, 2015 5:01 pm

Источник: http://maxpark.com/community/5652/content/4800597

Очень часто дети выдающихся личностей или молодые правители, в руках которых оказались миллионы судеб и купюр, дают волю своим фантазиям и забывают об обязанностях. Вседозволенность и практически неограниченная власть нередко приводят к очень печальным последствиям, причем не для юных счастливчиков, которые неожиданно познали вкус власти, а для тех, кто оказался в радиусе их безответственных действий.

Героям одной из таких историй стал саудовский принц Маджид Абдель Азиза Аль Сауда, которого полиция Лос-Анджелеса задержала за подозрение в изнасиловании. Слово «подозрение» употребляется тут только из-за статуса принца, потому что и так ясно, что он виноват. Особенно учитывая, что это не первый раз, когда Маджида подозревают в подобном преступлении.

http://www.latimes.com/local/lanow/la-me-ln-saudi-prince-arrest-beverly-hills-20150924-story.html

По данным газеты Los Angeles Times, в местную полицию поступил звонок. Звонивший мужчина рассказал сотрудникам органов правопорядка о женщине, истекающей кровью, которая кричала и звала на помощь. Через некоторое время после звонка полиция прибыла к арендованному, окруженному большой оградой особняку. Оказалось, что в доме были и другие женщины, которые позже тоже рассказали о домогательствах и крайне неприличных приказах принца. Именно приказах. Маджид в очень свойственной ему властной манере убеждал женщин выполнять его неприличные и унизительные желания.

В итоге принц был задержан и доставлен в местное отделение органов правопорядка. Так как иммунитета у него не было, полиция имела полное право его задержать. Конечно, восточный гость в США не страдал от нехватки денег, поэтому через некоторое время вышел под залог в 300 тысяч долларов.

Никаких комментариев посольство не дало, как и адвокаты Маджида. Естественно, что они могли сказать? Женщины сами себя насиловали? Или, может, пострадавшая, из-за которой поступил звонок в полицию, сама нанесла себе удары? Очевидно, что молодой восточный принц просто захотел развлечься и никаких ограничений себе не ставил. О слушании, которое должно было состояться 19 октября, ничего не сказано в сети. Лично я думаю, что гаденышу удастся уйти от ответа, к сожалению. Правосудие не всегда торжествует, иногда побеждают власть и деньги, такова жестокая реальность.

Молодой саудовский принц повеселился на славу TmptgKPoX
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения