Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку

Участников: 4

Перейти вниз

Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку Empty Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку

Сообщение  ray81 Вт Янв 26, 2016 12:29 am

Я у себе в кухне заменил обычный кафель (рукав) на зеркальную плитку. Приходил ко мне кум со своей женой и ему тоже очень понравилось, и себе подумывает так сделать. К стати если кому интересно я уже не раз заказывал зеркальную плитку от производителя «Пром Стекло» вот их сайт можете глянуть http://prglass.ru/
А я себе сделал вот на подобие такого Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку
ray81
ray81

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку Empty Re: Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку

Сообщение  Dinara Чт Май 19, 2016 7:38 pm

А мы поменяли на стеклянный монолитный фартук.
Dinara
Dinara

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку Empty Re: Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку

Сообщение  MrKroll Пн Июн 27, 2016 12:34 pm

а что дешевле и лучше в эксплуатации?
MrKroll
MrKroll

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-23
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку Empty Re: Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку

Сообщение  Rixst Пт Июл 01, 2016 3:00 pm

А весь обед на себя смотреть в зеркало не утомляет?
Rixst
Rixst

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку Empty Re: Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку

Сообщение  MrKroll Вс Июл 03, 2016 4:27 pm

ну вот, одна голова хорошо, а две лучше)) как-то не подумал про зеркальность плитки...
MrKroll
MrKroll

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-23
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку Empty Re: Я у себе в кухне заменил обычный кафель на зеркальную плитку

Сообщение  ray81 Пт Июл 29, 2016 9:18 pm

К стати в продолжение темы про кухню. Я озадачился выбором кухни. С барной стойкой или нет. И я решил выбрать варианты кухонь из католога "Кухни Cherry" http://kuhni-cherry.ru и большинство вариантов для моей планировки кухни подошли без барной стойки.
ray81
ray81

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения