Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране

Участников: 2

Перейти вниз

Давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране Empty Давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране

Сообщение  ray81 Пт Апр 22, 2016 8:27 am

Форумчани, давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране. Я в этом году делаю ремонт в своём доме и у меня появляется много строительного мусора. Соответственно возник вопрос про утилизацию Б.У. материалов. Я вообще сторонник того , чтобы люди с умом и материальной заинтересованностью подходили к вопросам переработки мусора. Пример тому скандинавские страны (Швеция, Норвегия, Финляндия) где принято считать каждую выброшенную пластиковую бутылку и переводить её в деньги при вторичной переработки. К сожалению у нас очень мало компаний которые занимаются переработкой мусора. Правда на днях в инете я нашёл новую компанию по переработке втор сырья "Эко Плюс Х" http://ekoplusx.ru/, это обнадёживает и внушает оптимизм в будущие нашей страны. Давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране Pvd-othody-220x160

ray81
ray81

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране Empty Re: Давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране

Сообщение  Dinara Ср Май 25, 2016 11:26 am

Нам до европы далеко, у нас не будет.
Dinara
Dinara

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-04-11
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране Empty Re: Давайте в этой теме поговорим про экологию в нашей стране

Сообщение  ray81 Чт Окт 20, 2016 12:41 pm

Dinara пишет:Нам до европы далеко, у нас не будет.
Надо верить и стремится. А главное с воспитания детей начинать.
ray81
ray81

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2015-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения