Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Газовое отравление в Тамбове: причастность курд выясняется правоохранителями

Перейти вниз

Газовое отравление в Тамбове: причастность курд выясняется правоохранителями  Empty Газовое отравление в Тамбове: причастность курд выясняется правоохранителями

Сообщение  LelinIvan Пт Мар 23, 2018 3:53 pm

Ужасающие новости поступили на днях из Тамбовской области. В маленьком поселке Калиничи в результате газового отравления было госпитализировано 22 человека, 8 из которых на данный момент уже пошли на поправку.
Восстанавливая хронику событий, можно сделать вывод, что привезенные в поселок баллоны с газом, предназначенные для металлолома, намеренно доставили недоброжелатели.

По данным Роспотребнадзора, в пробах воздуха на месте события нормы по серной кислоте оказались превышены в 3 раза, по бутанолу - более чем в 100 раз.
На данный момент правоохранительными органами устанавливаются подробности происшествия.
Напомним, что в Тамбове проживают такие народы, как цыгане и курды, мелькающие время от времени в криминальных сводках, которые не раз заставляли народ переживать за свой город.

Так, в сентябре 2017 года Тамбовскими силовиками был задержан лидер курдской группировки Джамал Шамоян, которому были предъявлены обвинения о неуплате зарплаты более чем 300 сотрудникам строительных ООО «Звезда-2» и ООО «Триумфстрой» в размере 20 млн. руб. Такая ситуация не могла не вызвать общественный резонанс, поэтому Шамоян был удостоен даже внимания Первого канала.

Подельники криминального авторитета уже долгое время держат местных жителей в страхе. Курды не гнушаются прикладывать руки к аморальным делам. Так, известны случаи, когда они эксплуатировали на фермах местных жителей, насиловали российских девушек. С ними также связывают похищение людей. Курдская община принесла не мало «неудобств» Тамбовчанам.

На фоне сложившейся обстановки в Тамбовской области, можно предположить, что к истории с газовыми баллонами причастны курды, ведь и почерк преступления отчасти выдает хозяев. Отравление газом напоминает химические атаки мирных населенных пунктов в Сирии, когда в  борьбе за независимость они применили террористические методы борьбы против мирных жителей.
Такая картина дел вызывает серьезные опасения у местных жителей и полиции, ведь над областью нависла острая угроза со стороны курдов.
Газовое отравление в Тамбове: причастность курд выясняется правоохранителями  15218111

LelinIvan

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения