Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Целевая аудитория на Instagram

Перейти вниз

Целевая аудитория на Instagram Empty Целевая аудитория на Instagram

Сообщение  Сергей Рузанов Пт Мар 15, 2019 11:26 am

Я с помощью свое странички в инстаграм занимаюсь потихонечку продажей некоторых товаров и вот сейчас я хочу привлечь целевую аудиторию,вы можете мне дать совет как лучше всего это можно сделать ?

Сергей Рузанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целевая аудитория на Instagram Empty Re: Целевая аудитория на Instagram

Сообщение  Никита Мухин Пт Мар 15, 2019 1:40 pm

А вот этому так сказать ремеслу продвижения вам было бы не плохо научиться и вы бы тогда смогли и сами заниматься продвижением потому как это и так очень дорого стоит,я узнавал и там говорили большие цены.

Никита Мухин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целевая аудитория на Instagram Empty Re: Целевая аудитория на Instagram

Сообщение  Роман Энглерт Пт Мар 15, 2019 3:55 pm

Найдите себе спеца который сможет крутить вашу страницу,конечно это довольно дорого обычно стоит но вам смогут все грамотно сделать так что страница отобьет все очень быстро.

Роман Энглерт
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Целевая аудитория на Instagram Empty Re: Целевая аудитория на Instagram

Сообщение  Flyer Пт Мар 15, 2019 9:25 pm

Если я вам скажу так,наймете вы человека но вообще не факт что они сможет вам чем либо помочь,он то возможно и сможет привлечь людей но не факт что целевая аудитория будет,я вот для раскрутки пользовался этим сервисом https://7go.su/ цены очень хорошие и раскрутка идет очень даже хорошая,я вполне доволен тем как они все делают.

Flyer

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения