Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрутка Sound Cloud

Участников: 2

Перейти вниз

Раскрутка Sound Cloud Empty Раскрутка Sound Cloud

Сообщение  Денис Соколов Вт Мар 19, 2019 3:51 pm

У меня имеется свой профиль в сети Санд Клауд так как я занимаюсь написанием клубной музыки и являюсь саунд продюсером,вы мне можете порекомендовать хороший способ раскрутки моего профиля ?

Денис Соколов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка Sound Cloud Empty Re: Раскрутка Sound Cloud

Сообщение  Андрей Николаев Вт Мар 19, 2019 7:56 pm

Купите просто платный аккаунт и он даст возможность стать вам более известным,после этого просто последует большее количество прослушиваний и в следствии у вас появится возможность набрать подписчиков не мало.

Андрей Николаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка Sound Cloud Empty Re: Раскрутка Sound Cloud

Сообщение  Сергей Пореченков Вт Мар 19, 2019 10:06 pm

Я еще конечно не смотрел в интернете такие сервисы чтобы они раскручивали саунд клауд но я уверен что такие есть,мне приходили на почту от компаний предложения по раскрутке это да,это я точно знаю.

Сергей Пореченков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка Sound Cloud Empty Re: Раскрутка Sound Cloud

Сообщение  Laurent Ср Мар 20, 2019 12:13 am

Как я только не пробовал раскрутить свой аккаунт на саунд клауде но у меня так и не получалось сделать это хорошо пока не начал пользоваться данным сервисом https://7go.su/ сейчас вообще что либо очень сложно раскрутить да и цены не везде нормальные,этот сервис мне очень понравился.

Laurent

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка Sound Cloud Empty Re: Раскрутка Sound Cloud

Сообщение  Flyemely Пт Май 31, 2019 1:46 pm

Раскрутка - это целое искусство, на мой взгляд. Книга Topodin SEO на экспорт поможет вам разобраться во всех тонкостях.

Flyemely

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения