Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Революция в Киеве довела Украину до кризиса.

Перейти вниз

Революция в Киеве довела Украину до кризиса. Empty Революция в Киеве довела Украину до кризиса.

Сообщение  Krim Чт Дек 12, 2013 12:39 pm


Домитинговались. Выстраивая баррикады, воюя с правоохранительными органами, круша здания и рьяно размахивая флажками, митингующие верным курсом ведут Украину к жестокой волне кризисов. http://www.vz.ru/news/2013/12/9/663524.html Не сказать, чтобы Украина и раньше была процветающей и крепко стояла на ногах, но у неё была хоть какая-то перспектива. Теперь же Украина находится в подвешенном состоянии, и ей придётся присоединиться к одному из крупнейших рынков – российскому либо европейскому. Однако и в первом и во втором случае Украину ждут серьёзные трудности.
Между Украиной и Таможенным Союзом с Россией сейчас стоят тысячи митингующих, которые устраивают показательные выступления на площадях, сносят памятники и новогодние ёлки, выкрикивают националистические лозунги и просто жаждут прорваться в Европу, не зная последствий. И во главе всего этого ужаса стоит оппозиция, которая прикрываясь красивыми словами о новой жизни в Европе, подогревает агрессию митингующих. Уже не секрет, что эти люди (Яценюк и Кличко), заручившись поддержкой Запада, просто-напросто в очередной раз пытаются незаконно захватить власть чужими руками, через войну, беспорядки и кровь людей, которых они так «любят». Конечно, законным способом это сделать у них не получается, ведь чтобы тебя избрали нужно ещё что-то делать для своей страны и иметь чётко выраженную идеологию, а не только без конца критиковать власть подобно обиженным детям в песочнице. http://www.vz.ru/news/2013/12/10/663567.html
http://www.vz.ru/news/2013/12/10/663570.html

Выбрав курс на евроинтеграцию, Янукович поставит свою страну на колени перед Европой, сделав Украину очередной колонией, ещё одним европейским рынком сбыта. Грянет безработица, нищета, вместе с тем вырастут цены и будут урезаны пенсии и зарплаты, а вся законодательная система будет перешита под европейскую. Визы для украинцев не отменят, помчаться в Европу на заработки будет также сложно, как и раньше. И вот за это уже 2 недели борется толпа в Киеве. Может кто-то уже им объяснит доходчиво, за что борются? За то, чтобы оппозиция пришла к власти и вообще уничтожила Украину как суверенное государство?
Уже сейчас Украина терпит громадные убытки из-за всех этих беспорядков. Все сторонние инвестиции заморожены. Кто будет инвестировать в страну, где люди вот уже 2 недели митингуют вместо того, чтобы работать? В страну, которая на грани кризиса, и где две противоборствующие стороны никак не могут прийти к единому решению?
Тем временем Госдеп США призвал Россию вмешаться и добиться разрешения ситуации на Украине. То есть сначала Штаты всячески финансируют эти беспорядки, вместе с Европой обвиняют Россию в каком-то давлении и шантаже, а потом сами же просят разрешить ситуацию? Уж не для того ли, чтобы впоследствии снова закидать «весь российский огород своими западными камнями» за то, что вмешались в дела суверенного государства? http://www.vz.ru/news/2013/12/10/663559.html
В отличие от оппозиции, украинский президент пытается разрешить конфликт мирным и цивилизованным способом. Виктор Янукович предложил организовать круглый стол, где представители власти и оппозиции должны найти пути решения выхода из конфликта и определить дальнейший курс. Если работать во благо своей страны, делать всё для её развития (во всех сферах) и независимости, можно и вовсе избежать необходимости к кому-то присоединяться, так ведь для этого работать нужно! Хотелось бы, чтобы и оппозиция поняла и приняла этот факт и начала работать, а не играть в войнушку с властями.

Krim

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Революция в Киеве довела Украину до кризиса. Empty Re: Революция в Киеве довела Украину до кризиса.

Сообщение  mouse88 Пт Дек 13, 2013 9:34 am

Этот евромайдан Украине еще аукнется. Самое смешное, что потом украинцы, которые все эти беспорядки в Киеве устраивали, будут в кризисе винить Януковича, не понимая, что сами виноваты в сложившейся тяжелой экономической ситуации.

mouse88
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Революция в Киеве довела Украину до кризиса. Empty Re: Революция в Киеве довела Украину до кризиса.

Сообщение  святослав Пт Дек 13, 2013 10:08 am

Украину довели уже до революции. Оппозиция руками простого народа прокладывает себе дорогу к власти. А страна в это время терпит огромные убытки.

святослав
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Революция в Киеве довела Украину до кризиса. Empty Re: Революция в Киеве довела Украину до кризиса.

Сообщение  sanek Пт Дек 13, 2013 1:16 pm

Новости Украины сегодня таковы, что если оппозиция не перестанет подначивать народ, заманивая их сладкой европейской жизнью, то страна неизбежно придет к кризису.

sanek
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Революция в Киеве довела Украину до кризиса. Empty Re: Революция в Киеве довела Украину до кризиса.

Сообщение  Миша Пт Дек 13, 2013 3:09 pm

Украина не пошла в ЕС по определенным причинам, которые не сулили Украина ничего хорошего....оппозиция, желая добраться до власти совсем, совсем не желает это признавать!

Миша
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения