Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Украины 2013

Перейти вниз

Новости Украины 2013 Empty Новости Украины 2013

Сообщение  Новости Украины 2013 Пн Дек 23, 2013 4:22 am

Во вторник Россия и Украина подписали ряд совместных документов по итогам заседания межгоскомиссии. Только за счет скидки на газ подписанные документы помогут Украине экономить до 3х млрд долларов в год.

Получилось, как обычно, только Россия и помогла Украине в сложный момент. Попытки Украины вступить в Евросоюз закончились ничем. По сути, Украина только время потеряла. Теперь после подписания договоренностей с Россией, у Украины появился реальный шанс поднять уровень жизни. Теперь у них есть возможность спланировать свой бюджет и без страха взглянуть в новый год.

На данный момент кабинет министров уже одобрил проект бюджета на 2014 год. Премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании в Москве сказал, что благодаря России, Украина теперь сможет увеличить финансирование социальных программ.

Со слов Азарова, увеличены будут минимальные зарплаты, притом больше чем в два раза. Будет подниматься зарплата участковых врачей, фельдшеров, учителей, научных работников. Так же украинское правительство не оставило без внимания пенсионеров и студентов – отличников.

Можно даже сделать вывод, что Россия просто напросто спасла Украину от банкротства. Теперь украинское правительство может говорить о финансовой и экономической стабильности.


Новости Украины 2013
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Украины 2013 Empty Re: Новости Украины 2013

Сообщение  Said12 Вт Дек 24, 2013 12:05 pm

Что бы там не говорили противники и враги России, но проект бюджета Украины на 2014 год был утверждён и принят лишь раденьями РФ. Так что теперь они обязаны России ещё больше.

Said12
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Украины 2013 Empty Re: Новости Украины 2013

Сообщение  Caresta Вт Дек 24, 2013 1:06 pm

Сегодня ясно, что Россия не могла иначе… Украина братский народ для нас. В современном мире американского господства, России также нужна сильная Украина, как Украине сильная Россия. Украинское правительство МОЛОДЦЫ… И Россия ТОЖЕ.

Caresta

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения