Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Владимир Путин – политик года. Согласны?

Перейти вниз

Владимир Путин – политик года. Согласны? Empty Владимир Путин – политик года. Согласны?

Сообщение  Оксана Пн Дек 30, 2013 9:11 am

Россияне признали политиком уходящего года президента Владимира Путина. И это не удивительно, даже несмотря на недовольство так называемых оппозиционеров и привыкших ныть граждан. Разительные перемены – вот что происходит с Россией последнее время. Её уже не могут игнорировать на международной арене – США в шоке от действий Путина в сирийском и иранском вопросах, Евросоюз по-новому посмотрел на Россию, пытаясь завладеть Украиной, Япония срочно захотела добрососедских отношений. Украина получила серьёзную скидку на газ и 15 млрд. долларов, что реально спасло страну от краха. И всё это произошло за 2013 год. Удивительно, даже поразительно. Как говорится, можем, когда хотим! Вернее, это может наш президент, а именно он сегодня является главным представителем и головой России.

Теперь посмотрим внутрь страны – что изменилось здесь? Армия – важнейшая составляющая, от которой зависит обороноспособность и мощь страны. Ещё недавно она была в плачевном состоянии, теперь же с помощью Сергея Шойгу мы сделали буквально квантовый скачок, получив совершенно другие вооружённые силы. То, что уже сделано, и что планируется сделать – тоже поражает. Кстати, Шойгу заслуженно оказался на втором месте после Путина – россияне не смогли не заметить его заслуг. Помимо этого, реформа РАН, супер финансирование науки и грандиозные планы в долгосрочных исследованиях, которые неизменно дадут впечатляющие результаты в будущем. Откуда такая уверенность? Почитайте подробнее новости, касающиеся РАН – вы всё поймёте сами.

Чем ещё был отмечен уходящий год? Диалог с общественностью – это заметили все. Путин удивил многих не только тем, что начал диалог и предложил пути решения многих проблем (от экономических до социальных и политических), но ещё и настоящим сюрпризом для оппозиции. Амнистия, благодаря которой вышли на свободу эти полоумные девочки из Pussy Riot, и помилование Ходорковского – этого точно никто не ожидал! Владимир Путин меняет восприятие людей, меняет страну, меняет мир – этого не заметит только близорукий. Этому сопротивляться, не признавая его заслуги, может только упёртый дурак.

Политиком года Владимира Путина признали 44% россиян, а 52% согласились, что деятельность президента можно назвать явно благоприятной для страны. Данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения говорят о том, что политикой Путина (как внешней, так и внутренней) довольна большая часть граждан. Это говорит о том, что людей здравомыслящих и замечающих разительные перемены в России действительно больше. И они есть не только в нашей стране. Во всём мире по-новому смотрят на Россию и Владимира Путина. А вы уже осознали, как изменилась наша страна? К какой категории людей отнесёте себя?
http://vz.ru/news/2013/12/26/666143.html

Оксана

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин – политик года. Согласны? Empty Re: Владимир Путин – политик года. Согласны?

Сообщение  hodor Чт Янв 02, 2014 8:35 pm

Рейтинг политиков-список наиболее влиятельных людей в мире,но самый влиятельный из них,разумеется-наш президент)

hodor
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин – политик года. Согласны? Empty Re: Владимир Путин – политик года. Согласны?

Сообщение  kosta Чт Янв 02, 2014 8:36 pm

Путин-политик года-высказывание однозначно точное и достоверное и с этим согласятся,думаю,большинство Россиян,да это точно)

kosta
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения