Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать сервер?

Участников: 3

Перейти вниз

Как выбрать сервер? Empty Как выбрать сервер?

Сообщение  LivingFine Пн Сен 09, 2019 6:10 pm

Возникла необходимость купить сервер, а я не умею их выбирать и вообще плохо в этом ориентируюсь. Может есть хотя бы магазин, где можно проконсультироваться подробно с менеджером?
LivingFine
LivingFine

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-05-28
Возраст : 36
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать сервер? Empty Re: Как выбрать сервер?

Сообщение  Rocka Вт Сен 24, 2019 4:05 am

LivingFine пишет:Возникла необходимость купить сервер, а я не умею их выбирать и вообще плохо в этом ориентируюсь. Может есть хотя бы магазин, где можно проконсультироваться подробно с менеджером?

когда я покупала сервер, меня консультировал продавец: https://www.depo.ru/catalog/servery/ было очень удобно и значительно упростило мне задачу. да и цены здесь ниже, чем в остальных магазинах.
Rocka
Rocka

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать сервер? Empty Re: Как выбрать сервер?

Сообщение  AnnaDiamova Ср Ноя 23, 2022 9:19 am

Конечно, мне знакомы ваши эмоции и поэтому, я не смогла пройти мимо сообщения – решила отписаться и проконсультировать вас, сразу скинуть ссылку на сайт проверенной и надёжной компании для удобства. Советую заглянуть сюда AlexHost , чтобы заказать недорогой хостинг и получить ответы на все многочисленные вопросы. Поэтому, я решила помочь вам, сразу поделиться информацией, которая в любом случае пригодится и останется выбрать один из предложенных пакетов. А если возникли вопросы или же сомнения – на помощь придёт сотрудник компании и поможет их развеять.

AnnaDiamova

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2020-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения