Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для девушки

Перейти вниз

Подарок для девушки  Empty Подарок для девушки

Сообщение  Анатолий Ковалёв Вт Сен 10, 2019 4:26 pm

У моей девушки через несколько дней день рождение,и я хотел бы подарить ей популярный бокс для нее.Подарки которые составленные продавцом,так очень интересно.Но я не знаю где можно приобрести такой бокс,не могли бы пожалуйста мне подсказать такой магазин боксов в Москве?

Анатолий Ковалёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для девушки  Empty Re: Подарок для девушки

Сообщение  Кирилл Крылов Вт Сен 10, 2019 7:33 pm

Сейчас кстати очень популярные эти боксы,знаете если вы смотрите Ютуб.То наверное вам не однократно приходилось натыкаться на рекламу сайтов где можно купить боксы от блогеров,так что можете там и приобрести такие боксы,только мне кажется что содержимое бокса дешевле его стоимости.

Кирилл Крылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для девушки  Empty Re: Подарок для девушки

Сообщение  Богдан Гуляев Ср Сен 11, 2019 4:39 am

Я на восьмое марта своей сестре дарил бокс,так как я просто не мог придумать что ей подарить,и только тогда на пике популярности были эти же самые боксы.Один такой бокс для нее я заказал в этом интернет-магазине https://dreambox-shop.ru ,и когда она его распаковала,то увидела там много чего интересного,и сам бокс дешевле того что в самом боксе.
Богдан Гуляев
Богдан Гуляев

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-08-17
Возраст : 30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения