Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чехол для планшета

Перейти вниз

Чехол для планшета  Empty Чехол для планшета

Сообщение  Богдан Николаев Пт Сен 13, 2019 2:54 pm

Я подарил своему сыну планшет,чтобы он вместо книжек носил планшет,а на него скачать все необходимые книги.Только хочу еще приобрести на планшет чехол,чтобы он не поцарапал корпус планшета.Не подскажите где можно выбрать хороший качественный чехол в Москве?

Богдан Николаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чехол для планшета  Empty Re: Чехол для планшета

Сообщение  Ярослав Фомин Сб Сен 14, 2019 3:11 pm

Чехол для планшета обязательно нужен,чтобы не поцарапать корпус самого гаджета.По идеи такой чехол должен продаваться в любом магазине электроники,можно поискать в магазинах такой тематики,или-же просто заказать чехол в интернете,и вам его доставят либо на почту,или на адрес.

Ярослав Фомин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чехол для планшета  Empty Re: Чехол для планшета

Сообщение  Максим Петров Вс Сен 15, 2019 8:01 am

У меня ребенок уже несколько раз разбивал планшеты,царапал их,конечно не специально,но это в принципе не важно.И на свой новый планшет,я поставил защитное стекло,и приобрел хороший чехол на планшет в этом интернет-магазине https://www.metrobas.ru/catalog/chekhol_dlya_plansheta/ ,в магазине хороший ассортимент выбора чехлов,есть что подобрать,да и доставка быстрая!
Максим Петров
Максим Петров

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 36
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения