Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анализ на гормоны

+3
Kostara19
DimoTREX
Barrracuda
Участников: 7

Перейти вниз

Анализ на гормоны Empty Анализ на гормоны

Сообщение  Barrracuda Ср Сен 18, 2019 5:14 am

Хочу проверить, все ли в порядке у меня с гормонами. Где такие анализы можно сдать?

Barrracuda

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ на гормоны Empty Re: Анализ на гормоны

Сообщение  DimoTREX Ср Сен 18, 2019 10:06 am

Привет, гну обратись в ближайшую поликлинику. Сейчас вроде везде можно на гормоны провериться.
DimoTREX
DimoTREX

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ на гормоны Empty Re: Анализ на гормоны

Сообщение  Kostara19 Ср Сен 18, 2019 12:18 pm

О, я могу подсказать - как раз на днях сдавала анализы Smile К ним http://gemotest.ru ездила сдавать. Так что советую, по деньгам недорого стоит.
Kostara19
Kostara19

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ на гормоны Empty Re: Анализ на гормоны

Сообщение  litt Чт Сен 19, 2019 8:50 pm

Kostara19 пишет:О, я могу подсказать - как раз на днях сдавала анализы Smile К ним http://gemotest.ru ездила сдавать. Так что советую, по деньгам недорого стоит.

Анализ на гормоны 472b1269c07e894658800c943d27c0bf

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер Kostara19 втюхивает галимую рекламу за бабки.

Твои заказчики вообще видят, какой ты рукожоп?

Просто загуглите ""Kostara19"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.

litt

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ на гормоны Empty Re: Анализ на гормоны

Сообщение  Alla Вт Ноя 05, 2019 5:57 pm

Самыми активными гормонами щитовидной железы являются Т3 (трийодтиронин) и Т4 (тироксин), это https://www.eko-blog.ru/articles/kak-zaberemenet/analiz-krovi-na-ttg-chto-eto-i-zachem/ главные регуляторы роста и развития человека, отвечают за созревание органов, энергию, участвуют в липидном и белковом обмене. От концентрации данных веществ зависит сердечнососудистая деятельность, работа органов желудочно-кишечного тракта, психическая, репродуктивная, сексуальная функция, работа центральной нервной системы, острота слуха и зрения, менструальный цикл
Alla
Alla

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ на гормоны Empty Re: Анализ на гормоны

Сообщение  Inna Ср Ноя 06, 2019 7:38 am

Barrracuda пишет:Хочу проверить, все ли в порядке у меня с гормонами. Где такие анализы можно сдать?
Некоторые такие обследования на уровень гормонов standarts-hormones.ru/ в крови можно и в поликлинике сдать Просто необходимо иметь направление от вашего лечащего врача.
Inna
Inna

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ на гормоны Empty Re: Анализ на гормоны

Сообщение  beznika Ср Ноя 06, 2019 8:00 am

Вот моему сыну тоже предложили сдать анализы на гормоны. Есть подозрение на синдром hypogonadism-and-fertility.ru/ , который характеризуется дисфункцией половых желез и нарушением синтеза половых гормонов.

beznika

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-11-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения