Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кабачки для посадки

Участников: 4

Перейти вниз

Кабачки для посадки Empty Кабачки для посадки

Сообщение  Xalenital Сб Май 16, 2020 8:19 am

Помогите пожалуйста, с выбором сорта кабачка для посадки - нужно чтобы он был непривередлив и давал хороший урожай.
Xalenital
Xalenital

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачки для посадки Empty Re: Кабачки для посадки

Сообщение  Mahalu Сб Май 16, 2020 9:45 am

Так насколько я знаю, это такой овощ, который и так дает хороший урожай, причем независимо от сорта.
Mahalu
Mahalu

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачки для посадки Empty Re: Кабачки для посадки

Сообщение  Nitarani Сб Май 16, 2020 1:43 pm

Xalenital пишет:Помогите пожалуйста, с выбором сорта кабачка для посадки - нужно чтобы он был непривередлив и давал хороший урожай.

Смотря где именно вы собираетесь его выращивать - для теплицы ведь нужен специальный сорт. Так же не нужно забывать про рассаду, а то вообще может ничего не получиться - кстати, вот тут: https://fermilon.ru/sad-i-ogorod/ovoshhi/posadka-kabachkov-na-rassadu.html как раз можно почитать о том, как правильно делается рассада кабачков. Надеюсь, что данная информация поможет вам избежать ошибок и вырастить хороший урожай.
Nitarani
Nitarani

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кабачки для посадки Empty Re: Кабачки для посадки

Сообщение  Tyhipo Ср Май 20, 2020 11:38 pm

По своему опыту могу посоветовать семена кабачков Чаклун 20 г НК Еліт вот такиеrozetka.com.ua/semena-kabachkov-patissonov/c2117632/ ,растут быстро , без особых проблем и стоят не дорого.
Кабачки для посадки 132832704_images_14545555049

Tyhipo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения