Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для любимой

Перейти вниз

Подарок для любимой Empty Подарок для любимой

Сообщение  reder Сб Авг 22, 2020 3:59 pm

Оригинальное решение для подарка!
Портрет по фото выполненный путём выжигания на дереве.

Подарок для любимой 212
Подарок для любимой 6mmsgq11
Все знают,как трудно выбрать красивый, желанный и самое главное особенный подарок для близкого человека. Такой подарок, который будет радовать долгие годы и будет постоянно напоминать о знаменательной дате и о вас!
Портрет выжженный на дереве - это особенный подарок! Он придётся по вкусу практически всем, не взирая на возраст и статус, гарантированно будет радовать не одно десятилетие!

☎ 89028664472

reder

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок для любимой Empty Re: Подарок для любимой

Сообщение  reder Сб Авг 22, 2020 4:05 pm

10 причин, почему картина выжженная на дереве – лучший подарок. 💥

1) Картина на дереве долговечна. Картину на дереве нельзя израсходовать как духи, износить как свитер или джинсы, скушать как праздничный тортик или разбить как вазу.

2) Картина на дереве как предмет искусства может стать объектом высокой художественной ценности, а значит и прекрасным денежным вложением. С годами она как икона становится дороже

3) Живопись издавна является элитным подарком

4) Картина – это мощный, но тонкий и изящный инструмент влияния на настроение, эмоции и душу человека.

5) Картина выжженная на дереве - отличный элемент декора. Натуральное дерево всегда добавляет роскоши в дизайн интерьера, помогает расставить необходимые акценты.

6) Картина на дереве - это универсальный подарок. Он подходит как мужчинам, так и женщинам, любому возрасту и социальному положению.

7) С помощью картины Вы можете подчеркнуть индивидуальность получателя подарка и собственное к нему отношение. Подберите картину с изображением, подходящим к его увлечениям, хобби, работе и пристрастиям.

Cool Выжженная на дереве картина –🎁 подарок не только эстетичный, но и полезный для здоровья. Излишнее напряжение, которое накапливается в глазах от работы с документами и компьютером, может привести к ухудшению зрения. Поэтому окулисты рекомендуют отдыхать, смотря на нежные, благородные оттенки. К окулистам присоединяются невропатологи и психологи, которые рекомендуют поправлять нервную систему арт-терапией и просмотром приятных глазу картин. Поэтом подарив картину выжженную на дереве, вы подарите здоровье!

9)Выжигание на дереве это натуральный и давний способ обработки древесины. Термическая обработка поверхности древесины консервирует поры от попадания влаги, препятствует образованию плесени и грибка, защищает от вредных паразитов. Картина выжженая на дереве не боится солнца, она не выгорает так как изготавливается без применения красок и пигментов. Выжигание на дереве подчёркивает натуральную текстуру дерева, каждая картина уникальна своей неповторимой текстурой, глазками, сучками.

10) Картина подчеркивает изысканность вкуса дарящего ее человека. Вы останетесь в памяти получателя как человек с хорошим вкусом, близкий к искусству, умеющий заметить и оценить прекрасное. 👍🏻

reder

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения