Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Война на Украине – всё вышло из под контроля.

Перейти вниз

Война на Украине – всё вышло из под контроля. Empty Война на Украине – всё вышло из под контроля.

Сообщение  Volk Вс Фев 16, 2014 3:42 pm

Ну что, события, происходящие на Украине уже не оставляют никаких сомнений – началась самая настоящая гражданская война. Майданутые не собираются покидать захваченные администрации и стремятся к захвату новых. http://ura-inform.com/ru/politics/2014/02/12/v-ukraine-shest-adminzdanij-vse-esche-zakhvacheny-aktivistami-majdana Янукович пока тянет время, предлагая оппозиции всё более сладкие условия – например, создание коалиционного правительства, куда войдут лидеры оппозиции. Но уже давно понятно - оппозиции не нужны компромиссы, им нужна единоличная власть. А власть эта, понятное дело, не для народа предназначена, власть этим предателям своей страны нужна для того, чтобы отработать западные гонорары и выполнить приказ - развалить страну, стереть Украину, как независимое государство с лица земли. Что допускать никак нельзя. Хорошо, что хотя бы это Янукович понимает и не соглашается на очередное условие оппозиции – формирование ими кабинета министров. С какой такой радости? Хотите решать проблемы Украины? Действуйте, вам предложили высокие должности! Не хотите? Значит нихрена вам Украина не нужна. Заигрались петушки в войну, почувствовали себя слишком свободно и уверенно, но давать им слишком много возможностей сейчас опасно. http://vz.ru/news/2014/2/12/672304.html
Но более опасен тот факт, что петушки то уже не и держат толпу – зомбохомячки в масках и с оружием подчиняются совсем другим «богам» - западным дяденькам. Зачем им главнюк Яйценюк, резидент Германии herr Кличко и бандеровец Тягнибобрик, когда деньги поступают напрямую легко и беспрепятственно. Нуланд осыпает Евромайдан печеньками, а дяди посерьёзнее - «грошами». Вот только не нужна этим хомячкам Украина, все те романтики Евромайдана, что могли ещё у кого-то вызывать восхищение в самом начале всей дореволюционной заварушки, уже давно разошлись по домам и работают. Теперь там действуют совсем другие силы – обученные и натренированные боевики, в том числе и с Северного Кавказа (уж им то «больше всех» судьба Украины важна, конечно). Украину жёстко и нагло обманывают, используя непростую экономическую ситуацию в стране. И страшно представить, как может развернуться западный сценарий. Пойми, украинский народ, что дурят тебя безжалостно, используют в своих лапах, провоцируют на кровопролития! Пора заканчивать и выкидывать предателей из страны, всё зашло слишком далеко!

Volk

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Война на Украине – всё вышло из под контроля. Empty Re: Война на Украине – всё вышло из под контроля.

Сообщение  jacksaw Пн Фев 17, 2014 2:24 pm

Если бы оппозиционные лидеры реально боролись за улучшение политической обстановки, то наверное приняли бы предложение Януковича. А так сразу видно, что их цель отработка денежных вложений в их "труды"

jacksaw
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Война на Украине – всё вышло из под контроля. Empty Re: Война на Украине – всё вышло из под контроля.

Сообщение  Лорри Пн Фев 17, 2014 3:41 pm

Оппозиция сама не ведает что творит, они страдают помутнением рассудка от Западных зеленых бумажек, а Украина тем временем реально в шаге от гражданской войны....ситуация патовая!

Лорри
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Война на Украине – всё вышло из под контроля. Empty Re: Война на Украине – всё вышло из под контроля.

Сообщение  Гришка Пн Фев 17, 2014 3:43 pm

Евроинтеграция не нужна уже, оппозиция на этом не остановится, им главное теперь развалить страну, чтобы Запад смог беспрепятственно прийти и навести свои порядки...предатели, расстрелять таких надо!

Гришка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Война на Украине – всё вышло из под контроля. Empty Re: Война на Украине – всё вышло из под контроля.

Сообщение  Линк Пн Фев 17, 2014 3:46 pm

Украинская власть оказалась в тупике, сейчас у нее два выхода: первый это набраться сил и навести порядок в стране, не взирая на все Западные санкции, Второй -это просто наблюдать и ждать пока боевики окончательно превратят Украину во вторую Сирию. Евроинтеграция тут никак уже не поможет...

Линк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения