Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Участников: 4

Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  Оксана Чт Май 29, 2014 11:26 am

Посмотрите: пока суть да дело, наш президент не забывает о самом главном – об экономике. Вообще я ему удивляюсь, как он всё успевает – и на международной арене правильно действовать, не только защищая интересы России, но и отстаивая целые народы, и в своей стране порядок наводить и жизнь улучшать. Ну как тут не восхищаться нашим президентом? Ведь никто другой не справился бы, согласитесь. Нет у нас альтернативы – это правда. Оппозиция – те только орать горазды, хорохориться и грязь на свою же Родину лить. А как до дела… Думаете, кто-то из них потянет? Да в лучшем случае будут петь и танцевать, как Ельцин… Только под дудку Белого дома, верно исполняя приказы. А они иначе не могут – не тот масштаб, не тот уровень, не та душа. И интеллект не дотягивает… Лучше бы дома сидели эти Навальные-Немцовы и прочие Ходорковские с Каспаровыми. От таких претендентов шарахаться надо как от огня…

Но вернёмся к главному – к экономике. Путин поручил разработать специальные меры, которые будут способствовать экономическому росту в России http://vz.ru/news/2014/5/28/688808.html. Что за этим стоит? Не отмазка и не создание видимости, как могут подумать любители Навального, а чёткое распоряжение, которое приведёт к нужным результатам. Кроме того, Владимир Владимирович поставил вопрос о формировании фонда развития промышленности. И ещё кучу вопросов, не буду всё перечислять – почитайте по ссылке.

А в это время где-то в Европе кусают себя за локти)) Они ж, злобные, думали, что опустят нашу экономику своими санкциями и заставят плясать под их дудку. Наивные))) Они же нас простимулировали заняться экономическими вопросами интенсивнее, что неизбежно приведёт к росту и развитию. Это на фоне их затянувшегося кризиса Wink) Да и чего нам бояться – державе, обладающей такими запасами газа, нефти и других полезных ископаемых. Антарктику ещё продолжим осваивать. Куда они от нас денутся?)) И главное – Путин же реально грамотный, да что там… гениальный руководитель. Он задачу поставил – значит, её выполнят. И естественно, мы будем не только на сырьевую базу ориентироваться, но и развивать свою экономику, промышленность, новые технологии. У нас впереди много интереснейшей работы, которая вскоре даст сногсшибательные результаты.

Сейчас уже ведётся решение жизненно важных для России вопросов. Например, проект по стабильному росту ВВП, привязка всех предприятий к России (пусть в казну платят, а не куда-то там…), уже упомянутый фонд развития промышленности, уменьшение налогов для тех, кто использует новую технику (отличное стимулирование модернизации). Последнее – вообще супер ход. Ведь для развития промышленности нужна смена устаревшего оборудования. Таким образом, тем, кто не захочет вкладываться в модернизацию своих предприятий, придётся расплачиваться более высокими налогами.

Кроме того, скоро будут упрощены и систематизированы способы инвестирования и другой финансовой помощи. То есть предприниматели, которые захотят инвестировать в российское производство, получат гарантии и серьёзные прибыли. Польются рекой инвестиции, вот посмотрите. Так что все эти западные санкции нам до одного места. Ни один нормальный бизнесмен не станет смотреть в рот Меркель, тупо внимая её словам. И Обаму пошлёт подальше… А будет ориентироваться исключительно на собственные выгоды. И если правители сильно зарвутся и помешают деньги зарабатывать, снесут их к такой-то матери… и всё)))

А мы в это время ещё и дороги в порядок приведём, и дураков на место поставим Wink) Что же касается Европы – тут теперь надо подумать: а стоит ли с ней активно сотрудничать? Мы и без неё развиваться будем, благо – партнёров более надёжных в мире хватает Wink)

Оксана

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  velikan Пт Май 30, 2014 6:24 am

Вот так вот! Несмотря на все западные происки, несмотря на желание США уничтожить российскую экономику, развитие экономики РФ все равно все равно не тормозит.

velikan
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  Dozdrope Пт Май 30, 2014 7:23 am

Экономика нашей страны скоро достигнет небывалых высот! А всё потому, что у власти стоит наш любимый президент Путин cat ! Сейчас очень важно совместно развивать экономиу со странами СНГ, ибо ЕС хочет нам вставить палки в колёса! Не нужны нам такие союзники!
Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Sng

Dozdrope
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  Агросин Пт Май 30, 2014 7:33 am

Dozdrope пишет:Экономика нашей страны скоро достигнет  небывалых высот! А всё потому, что у власти стоит наш любимый президент Путин cat ! Сейчас очень важно совместно развивать экономиу со странами СНГ, ибо ЕС хочет нам вставить палки в колёса! Не нужны нам такие союзники!
Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Sng
Когда ЕС поймёт, что развитие экономики РФ не остановить, то он сделают всё что бы с нами подружиться, а сейчас не стоит на них вообще обращать внимание. Лучше наслаждайтесь тем как Путин улучшает нашу страну.
Агросин
Агросин

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  MishaMIND Пт Май 30, 2014 8:49 am

Возможно,если бы не эти санкции,такого бы толчка не было бы в сторону развития своей промышленности,своей платежной системы. Вообщем,понравится вам это или нет не знаю,но Обамке спасибо скоро можно сказать будет,я думаю)Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) 1394500870_1-1
MishaMIND
MishaMIND

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 37
Откуда : Челяба *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  Zerno Пт Май 30, 2014 8:53 am

MishaMIND пишет:Возможно,если бы не эти санкции,такого бы толчка не было бы в сторону развития своей промышленности,своей платежной системы. Вообщем,понравится вам это или нет не знаю,но Обамке спасибо скоро можно сказать будет,я думаю)

Путин сегодня делает очень многое для развития нашей страны,поэтому толчок был бы однозначно.Вопрос только как скоро,но я думаю он оперативно возьмётся за ситуацию.

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  MishaMIND Пт Май 30, 2014 8:55 am

Zerno пишет:
MishaMIND пишет:Возможно,если бы не эти санкции,такого бы толчка не было бы в сторону развития своей промышленности,своей платежной системы. Вообщем,понравится вам это или нет не знаю,но Обамке спасибо скоро можно сказать будет,я думаю)

Путин сегодня делает очень многое для развития нашей страны,поэтому толчок был бы однозначно.Вопрос только как скоро,но я думаю он оперативно возьмётся за ситуацию.
да все уже под контролем)Путин сегодня действительно верен Родине и предан народу,за что ему низкий поклон.Просто санкции подтолкнули на ускоренные темпы работы Путина.
MishaMIND
MishaMIND

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 37
Откуда : Челяба *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  Zerno Пт Май 30, 2014 8:56 am

MishaMIND пишет:
да все уже под контролем)Путин сегодня действительно верен Родине и предан народу,за что ему низкий поклон.Просто санкции подтолкнули на ускоренные темпы работы Путина.

Это верно ,как бы такой адреналинчик на развитие экономики РФ.В скором времени Россия будет диктовать условия всему продажному ЕС и опустившемуся на дно Западу.Вот увидите )) Twisted Evil 

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  MishaMIND Пт Май 30, 2014 8:58 am

Zerno пишет:
MishaMIND пишет:
да все уже под контролем)Путин сегодня действительно верен Родине и предан народу,за что ему низкий поклон.Просто санкции подтолкнули на ускоренные темпы работы Путина.

Это верно ,как бы такой адреналинчик на развитие экономики РФ.В скором времени Россия будет диктовать условия всему продажному ЕС и опустившемуся на дно Западу.Вот увидите )) Twisted Evil 
Ну точно!Особенно хочу посмотреть на лица,когда Путин решит все таки ввести ответные меры,которые будут полностью зеркальные,тому,что наша страна сейчас переживает,вот посмотрим,как запляшет Барак у себя в Белом доме.
MishaMIND
MishaMIND

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 37
Откуда : Челяба *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  Zerno Пт Май 30, 2014 9:01 am

[quote="MishaMIND"]
Zerno пишет:
Ну точно!Особенно хочу посмотреть на лица,когда Путин решит все таки ввести ответные меры,которые будут полностью зеркальные,тому,что наша страна сейчас переживает,вот посмотрим,как запляшет Барак у себя в Белом доме.

Навряд ли зеркальные, потому что нас то санкции мотивирую,а что будет с ними не ясно,но я думаю они падут ещё более низко.В общем развитие экономики РФ сейчас наберёт нужные обороты ,и тогда Америка кричи  Very Happy 

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  foner Пт Май 30, 2014 10:20 am

Да как вообще можно упоминать эту пресловутую оппозицию? Путин сейчас не имеет альтернатив , чтобы эти негодяи не говорили. А еще , я более чем уверен , что бизнесмены всего мира скоро к нам потянутся!

foner
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  murer Пт Май 30, 2014 10:31 am

Думаю , что Путин сегодня , занимаясь экономикой выведет нашу страну на новый уровень . Так что пусть ЕС и США в сторонке теперь постоят , а мы будем страну развивать!

murer
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;) Empty Re: Путин сегодня: развитие экономики РФ неизбежно ;)

Сообщение  pista Пт Май 30, 2014 10:34 am

Да они не то что в сторонке будут стоять , они пойдут на ...., и оппозицию пусть заберут , она же так рвется в ту гейропу!Надеюсь , что Путин сегодня будет продолжать в том же духе! Мне приятно наблюдать , как моя страна набирает могущество с каждым днем!

pista
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения