Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поведение Обамы выходит за все рамки!

+3
Китаец
Агросин
cherep
Участников: 7

Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  cherep Пн Июн 09, 2014 3:30 pm

Поведение Обамы выходит за все рамки!
Я всегда старался быть толерантен. Но последнее время задумываюсь, что если твоя бабушка до сих пор живет в племени в Кении, тебе не стоит становиться президентом. Ну честное слово. И тем более, президентом США.
То, что из Обамы политик, как из меня балерина, это понятно. Может, будь он наркоторговцем или рэпером, у него бы все лучше пошло в жизни, но руководить государством ему не стоит. Тут нужно ум иметь, а не повадки как у гангстера из гетто.
Уж на что я не люблю гопников, но самый последний гопник из России ведет себя приличнее, а про здравый смысл вообще говорить не приходится. Помните, как Обама сравнил Колизей с бейсбольным стадионом? Ну, вот это еще, куда не шло, по сравнению с тем, что он сотворил на праздновании 70-летия высадки союзников в Нормандии.
Пока главы государств обсуждали насущные вопросы, изучали инсталляции, Обама жевал жвачку. Усердно так, от души нажевывал. Безусловно, жевательный рефлекс один из основных у низших приматов, но мы все же в цивилизованном обществе живем. У нас в школе за такое их класса выгоняли вообще. http://russian.rt.com/article/35451 http://russian.rt.com/article/35430
И он уже не первый раз такое проворачивает. Вспомнить похороны Нельсона Манделы. Все в трауре, скорбят по усопшему, Обаме пофиг, он жует.
В конце концов, если уж избрали его президентом, научите его манерам. Даже медведя можно на велосипеде научить ездить. Вот и он пусть старается. А то людям показывать стыдно.
И вообще, это просто неуважение к людям. Подобного рода события не только историческое значение имеют. Это ценности, переживания, чувства, эмоции. А он, своими действиями, своим цинизмом, своим пренебрежением к этим людям выказывает презрение ко всем подобным мероприятиям. И это во всем у него. И в политике США, и в переговорах, во всем. Никакой морали у человека.

cherep

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  Агросин Вт Июн 10, 2014 8:17 am

Позиция США понятно, им плевать на всех, они считают себя королями всего мира. Но Обаме видимо мало того, что его начинают не любить в Америки и он решил поселить ненависть к себе и в Европе.Поведение Обамы выходит за все рамки!  M690079
Агросин
Агросин

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-05-23
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  Китаец Вт Июн 10, 2014 11:28 am

Да, такого шизанутого президента я уже не видел давно! Поведение Обамы, нечем не отличается от жизни советского ПТУшника. Всё те же самые привычки, шаблоны и стереотипы. Какой президент такая и страна, надо заметить. Весело вообще и не очень.  Rolling Eyes 

Поведение Обамы выходит за все рамки!  651672_17979_1031618_______________

Китаец

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  соня Вт Июн 10, 2014 12:00 pm

Поведение Обамы даже неудивительно-что взять с необразованного бабуина-именно таким он и выглядит в глазах общественности.Курить он бросает-извините,а что именно он бросает курить?!

соня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  Kutir Вт Июн 10, 2014 1:40 pm

Поведение Обамы даже как то в последнее время настораживает! Все таки человек в своем уме наверное не должен так себя вольготно и бескультурно вести, потому что ну хоть даже базовая этика то должна все таки присутствовать!

Kutir

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2013-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  MishaMIND Вт Июн 10, 2014 2:43 pm

Поведение Обамы было подкреплено тем(очередные тупые отмазки),что он курить бросает  и поэтому жует жвачку. Но как ни посмотришь новости,или  просто его по ТВ увидишь,он постоянно не первый год тянет все в рот,долго же он бросает..
http://www.eer.ru/a/article/u156/07-06-2014/21702
Поведение Обамы выходит за все рамки!  09.06.05
MishaMIND
MishaMIND

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 37
Откуда : Челяба *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  Zerno Вт Июн 10, 2014 2:46 pm

MishaMIND пишет:Поведение Обамы было подкреплено тем(очередные тупые отмазки),что он курить бросает  и поэтому жует жвачку. Но как ни посмотришь новости,или  просто его по ТВ увидишь,он постоянно не первый год тянет все в рот,долго же он бросает..
http://www.eer.ru/a/article/u156/07-06-2014/21702
Поведение Обамы выходит за все рамки!  09.06.05

Ну да ,поведение Обамы уж точно никак не походит на поведение человека который стоит во главе страны.Так что пусть собирает монатки и отчаливает к маме на перевоспитание . Twisted Evil 

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  MishaMIND Вт Июн 10, 2014 2:50 pm

Zerno пишет:
MishaMIND пишет:Поведение Обамы было подкреплено тем(очередные тупые отмазки),что он курить бросает  и поэтому жует жвачку. Но как ни посмотришь новости,или  просто его по ТВ увидишь,он постоянно не первый год тянет все в рот,долго же он бросает..
http://www.eer.ru/a/article/u156/07-06-2014/21702
Поведение Обамы выходит за все рамки!  09.06.05

Ну да ,поведение Обамы уж точно никак не походит на поведение человека который стоит во главе страны.Так что пусть собирает монатки и отчаливает к маме на перевоспитание . Twisted Evil 
Ну ему туда и дорога,в связи с последними событиями,пусть это и грубо и безчеловечно,но до тех пор,пока не вспоминать сколько от его глупостей погибло народа...Поведение обамы уже никогда не измениться ,я лично не знаю,что должно произойти,чтобы он хоть уважать остальных начал.
MishaMIND
MishaMIND

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 37
Откуда : Челяба *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  Zerno Вт Июн 10, 2014 2:53 pm

MishaMIND пишет:
Ну ему туда и дорога,в связи с последними событиями,пусть это и грубо и безчеловечно,но до тех пор,пока не вспоминать сколько от его глупостей погибло народа...Поведение обамы уже никогда не измениться ,я лично не знаю,что должно произойти,чтобы он хоть уважать остальных начал.

Да ничего не изменится ,лучше бы и правда он травкой торговал,глядишь и народу бы меньше погибло по всему миру,а то и глядишь попался бы и сел в тюрьму.Тогда бы уж точно поведение Обамы никому не навредило как оно делает это сейчас- изо дня в день. monkey 

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  MishaMIND Вт Июн 10, 2014 2:58 pm

Zerno пишет:
MishaMIND пишет:
Ну ему туда и дорога,в связи с последними событиями,пусть это и грубо и безчеловечно,но до тех пор,пока не вспоминать сколько от его глупостей погибло народа...Поведение обамы уже никогда не измениться ,я лично не знаю,что должно произойти,чтобы он хоть уважать остальных начал.

Да ничего не изменится ,лучше бы и правда он травкой торговал,глядишь и народу бы меньше погибло по всему миру,а то и глядишь попался бы и сел в тюрьму.Тогда бы уж точно поведение Обамы никому не навредило как оно делает это сейчас- изо дня в день. monkey 

Такое чувство,что Обама послан сеять хаос и беспорядки по всей земле,пусть хоть чем он занимается все равно будет отрицательный результат.Например травкой торговать,тоже плохо,ведь и от наркотиков люди умирают не реже чем на войне сейчас,и все упирается опять в одно и тоже,поведение Обамы никак не соответствует мировым нормам общения,культуры,а тем более не соответствует его рабочей должности.
MishaMIND
MishaMIND

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 37
Откуда : Челяба *нецензурная брань*

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  Zerno Вт Июн 10, 2014 3:01 pm

MishaMIND пишет:
Такое чувство,что Обама послан сеять хаос и беспорядки по всей земле,пусть хоть чем он занимается все равно будет отрицательный результат.Например травкой торговать,тоже плохо,ведь и от наркотиков люди умирают не реже чем на войне сейчас,и все упирается опять в одно и тоже,поведение Обамы никак не соответствует мировым нормам общения,культуры,а тем более не соответствует его рабочей должности.

Пусть тогда рэп читает ,и правда.Там поведение Обамы конечно пользы не принесёт,но и вреда ждать не нужно.Так что я думаю американцам стоит задуматься над тем,чтобы скинуть с себя эту вечно наседающую обезьяну. Exclamation 

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  Орудие Вт Июн 10, 2014 3:24 pm

А вот отношение к Америке и строится на поступках ее лидеров. Буш тоже многое вытворял, но поведение Обамы - это край. Обама публично задел чувства тысяч людей, которые чтут память воинов. Чего тут хорошего после такого скажешь об Америке?

Орудие

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поведение Обамы выходит за все рамки!  Empty Re: Поведение Обамы выходит за все рамки!

Сообщение  Арнольд Вт Июн 10, 2014 4:40 pm

Новости США меня частенько удивляют. Но это я вообще не понимаю. Обама же должен подумать о том, как это отразиться на его имидже, на его репутации. Ну вот можно же было предусмотреть, что это негативно скажется на его образе

Арнольд
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения