Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ложь Украины.

Участников: 3

Перейти вниз

Ложь Украины. Empty Ложь Украины.

Сообщение  Hesse Чт Июл 24, 2014 11:02 am

«Патриотизм не должен ослеплять нас; любовь к Отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть.».
Николай Михайлович Карамзин
Я не узнаю свою страну!
Трудно поверить в то, что молодежь - эта загадочная непредсказуемая ячейка общества – может так рьяно защищать свою страну! Обычно, поддаваясь детской привычке делать все наперекор, молодые люди бросаются в крайности и поддерживают оппозицию… Раньше это было свойственно и для нашей страны - любить Россию было «не модно». Что же изменилось?
Во-первых, стоит поблагодарить Порошенко и США за такую «халтурную» информационную войну. Украинские СМИ настолько нелогичны и непоследовательны, что даже ребенок не поверит в то, что там написано.
Во-вторых, важную роль играет работа российских журналистов, которые, в отличие от своих западных коллег, стараются мыслить широко и объективно. Ради интереса просматриваю и российские, и украинские информационные порталы. В отличие от западных авторов, наши - воздерживаются от субъективизма, никого не судят и предоставляют только факты. Читатель делает выводы сам…
И это – третье. Активные читатели, которые не жалея своего времени и сил, занимаются, если можно так выразиться, «разминированием информационного поля», тем самым, принимая самое активное участие в войне с зомбосми.
Делая это на чистом энтузиазме, «юные сыщики» (возможно и неосознанно), проводят в стране профилактику от «вируса США», который на наших глазах убивает несчастную Украину.
Итак, перед вами конкретная ситуация: падает Боинг. США выгодно, чтобы все вину на себя взяла Россия. Так как Украина действует в интересах США, в СМИ начинают появляться «неопровержимые» доказательства причастности России.
По версии властей Украины Россия снабдила ополченцев ракетными установками и помогла им сбить Боинг. Основными доказательствами этой точки зрения, которое представляет начальник СБУ Виталий Найда, являются фотографии «Бука», который увозят с территории Украины.
http://russian.rt.com/article/42214
Однако, пользователи соцсетей быстро обнаружили, что фото является скриншотом видео, снятого в марте 2014 года: подтаявший снег, зимняя одежда и, что самое главное, номер Бука один и тот же-«312».
Это – не единственный случай разоблачения «горедоказательств». Наравне со специалистами, наши соотечественники проверяют каждый факт, каждый «вброс» со стороны СМИ:
Подслушка переговоров ополченцев http://zergulio.livejournal.com/1773333.html была признана поддельной еще до того, как эксперты это подтвердили. http://www.mk.ru/politics/2014/07/20/eksperty-proslushka-peregovorov-opolchencev-o-boinge-falshivka.html
«Информационная война» за последние недели вышла на новый уровень, но это не значит, что до этого она не велась. Просто, борцов за справедливость стало больше. В нашей стране число мыслящих и сознательных патриотов, несомненно, растет. Это дает мне надежду на то, что Россию никогда не постигнет участь Украины, потому что, лучшей защитой от вшивой провокации является только любовь и преданность народа к своей стране.

Hesse

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ложь Украины. Empty Re: Ложь Украины.

Сообщение  Зерг Чт Июл 24, 2014 12:47 pm

Ложь Украины. Zona_brehni
Украинские СМИ несут полный бред который от части играет нам на руку. Люди видя что все приводимые факты ну никак не могут сойтись по логике вещей, просто перестают верить в праведность Украинских властей. Но зачем тогда продолжать нести бред если он только отталкивает народ!?

Зерг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ложь Украины. Empty Re: Ложь Украины.

Сообщение  leito Чт Июл 24, 2014 3:26 pm

Вот посмотрите на ложь Украины https://www.youtube.com/watch?v=6psE6t-2FDk Я вообще не понимаю, как можно верить в подобные новости, они ведь даже ничем не подтверждены.
leito
leito

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ложь Украины. Empty Re: Ложь Украины.

Сообщение  gitrei Пт Июл 25, 2014 3:57 pm

Украинские СМИ выступают с совершенно другой точной зрения не то что остальной мир. Даже в США просят о прекращении вещания откровенной лжи в массы. Выступают без предъявления весомых доказательств и их аргументы легко поворачиваются против них. http://bloknot.ru/v-mire/ukrainskuyu-ustanovku-buk-s-nomerom-312-sbu-py-taetsya-vy-dat-za-zrk-opolchentsev.html

gitrei

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения