Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Правый сектор» позарился на бензин ЛУКОЙЛА.

Участников: 2

Перейти вниз

«Правый сектор» позарился на бензин ЛУКОЙЛА. Empty «Правый сектор» позарился на бензин ЛУКОЙЛА.

Сообщение  Hesse Вт Июл 29, 2014 10:32 am

Находятся такие люди, которые говорят мне, что Россия – инициатор войны на Украине.
Обычно, я стараюсь смотреть на ситуации объективно, искать во всем золотую середину. Однако, есть вещи, на которых, сколько я себя помню, всегда стояло «социальное клеймо». Одной из таких вещей является «фашизм».

Наверняка, все уже наслышаны об организации «Тризуб», которая инициировала создание «Правого сектора».
Так вот, ни для кого не секрет, что организация эта - националистическая, да еще и праворадикальная.

«Российское государство, «имперская Москва», рассматривается как враждебное по отношению к национальному украинскому государству». (официальная информация с сайта организации).

На основе всех преступлений «Правого сектора» можно уже составлять криминальную хронику: жестокость на Майдане, на Востоке Украины, и, тем более, поджег здания профсоюзов в Одессе.

А уж различные захваты и нападения на здания специального назначения – это вообще «конек» радикалов: отделения милиции, городские издательства , АЭС, нефтеперерабатывающий завод…

http://ukranews.com/ru/news/events/2014/06/30/127516

Сегодня РИА-новости сообщают о том: «что Бойцы украинской радикальной организации "Правый сектор" блокировали несколько заправок в Ивано-Франковске, требуя от российской нефтяной компании "ЛУКОЙЛ" выделять по 2,5-3 тонны бензина в месяц на нужды украинской армии, сообщается в докладе ОБСЕ.»

http://ria.ru/world/20140729/1017932844.html#ixzz38qDitWdF

Видимо, армии Украины совсем туго, раз дошло уже до таких, по истине, наглых и дикарских поступков.
Интересно будет послушать людей, которые поддерживают эту партию…
Вот, они (правый сектор, западная Украина) постоянно кричат, чтобы Россия не вмешивалась в их дела.
Но, разве захват НАШЕЙ собственности, убийство НАШИХ родственников – не прямая провокация, которая даже домохозяйку в Калининграде не оставит равнодушной?
Украина постоянно провоцирует Россию на агрессию. Под любой новостью, в социальных сетях, вам будут попадаться оскорбительные комментарии, по отношению к России, обвинения без минимальной аргументации. Я не знаю, как на них реагировать. Обидно…
Видится мне, как три стервятника: США, националисты и Порошенко кружат над горящими домами, над сожженными полями своей земли… над трупами своего народа… И нет в их холодных глазах ни жалости, ни доброты, ни сострадания… В них видна только смерть…жестокая мучительная смерть.
Смерть Украины.
«Правый сектор» позарился на бензин ЛУКОЙЛА. 130658_1000

Hesse

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

«Правый сектор» позарился на бензин ЛУКОЙЛА. Empty Re: «Правый сектор» позарился на бензин ЛУКОЙЛА.

Сообщение  lilit Вт Июл 29, 2014 3:48 pm

Конечно обидно,что Украина продолжает провокации,а Россия все спускает,но это политика и тут горячая голова добра еще ни кому не сослужила.Правый сектор пусть и дальше выполняет приказы,нравится выступать пушечным мясом-шестерок всегда в первую очередь наказывали.А с требованиями позабавили эти отморозки малость-вот так российская компания и начала поставлять бензин армии укропов,а потом сверху еще пару сотен литров,счаз!

lilit
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

«Правый сектор» позарился на бензин ЛУКОЙЛА. Empty Re: «Правый сектор» позарился на бензин ЛУКОЙЛА.

Сообщение  krunsha Вт Июл 29, 2014 4:38 pm

lilit пишет:Конечно обидно,что Украина продолжает провокации,а Россия все спускает,но это политика и тут горячая голова добра еще ни кому не сослужила.Правый сектор пусть и дальше выполняет приказы,нравится выступать пушечным мясом-шестерок всегда в первую очередь наказывали.А с требованиями позабавили эти отморозки малость-вот так российская компания и начала поставлять бензин армии укропов,а потом сверху еще пару сотен литров,счаз!
А почему бы и нет? Всем нужны деньги, особенно их терять не хочется. Поэтому лукойл, чтобы не терять заправки может и выполнить требования ПС. А про то, что Россия спускает, тут даже и обсуждать нечего, а что ей ещё делать? Уже один раз влезла в незалежную, теперь там братская война идёт...

krunsha

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения