Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах

+3
vanna48
superchatman
Daaaaaaa
Участников: 7

Перейти вниз

Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах Empty Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах

Сообщение  Daaaaaaa Пт Авг 08, 2014 2:48 pm

Последнее время дико накалилась ситуация в районе Нагорного Карабаха. Уже доходит до войны. Мало того, что Украина спятила и утонула в крови, так ещё и эти наши соседи «чудят»… Вообще в мире творится что-то непонятное: и в Секторе Газа всё невероятно обострилось, и тот же Ирак снова вспыхнул… про Сирию я вообще молчу… Современный мир явно нуждается во вмешательстве сильных и мудрых личностей (а то человечество в своих отношениях местами опускается до уровня средневековья…).

Кстати, таким лидером сегодня уже является Путин – благодаря ему в Сирии дела всё-таки пошли на поправку (американцам не удалось воплотить свой страшный сценарий), и в Иране вздохнули с облегчением. Вот бы ещё Украину вразумить и Армению с Азербайджаном помирить, а то всё слишком далеко заходит. Именно последним уже занялся наш ВВП, наметив на ближайшую субботу встречу с главами этих стран russian.rt.com/article/44452. Без него там явно не обойдутся, увы…

Если Путин не вмешается, то натворят горячие парни таких дел, что потом придётся ещё и оттуда беженцев принимать… Что ж им так неймётся-то? Ведь давно известно, что плохой мир в тыщу раз лучше хорошей войны. Забыли что ли, что такое война и смерти невинных?

В общем, сейчас какое-то небывало сложное время. И очевидно, что от нашего президента зависят судьбы целых стран – это факт. Он, по сути, единственный политик в мире, который имеет такое влияние и стремится не допустить кровопролития в Нагорном Карабахе. Остальным, похоже, просто плевать… А власти Азербайджана и Армении на данный момент просто не способны совладать с ситуацией. Так что нам и нашим соседям несказанно повезло – в России есть реально авторитетный и талантливый лидер-отец, к которому нельзя не прислушаться. Лишь бы всё удалось… А то не радует перспектива… достали эти войны.

Люди, неужели вы не можете жить в мире и согласии?..

Daaaaaaa

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах Empty Re: Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах

Сообщение  superchatman Сб Авг 09, 2014 11:15 am

Сейчас Горный Карабах очень не спокоен, и на этом фоне Путин очень правильно поступает, налаживая диалог между двумя сторонами конфликта, главное не допустить войны!

superchatman

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах Empty Re: Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах

Сообщение  vanna48 Сб Авг 09, 2014 11:56 am

superchatman пишет:Сейчас Горный Карабах очень не спокоен, и на этом фоне Путин очень правильно поступает, налаживая диалог между двумя сторонами конфликта, главное не допустить войны!

Вдобавок ко всему, президент РФ, не только наладит диалог между странами, но еще и решит вопросы в сфере энергетики, торгово-экономическое взаимодействие. Молодец, что еще могу сказать))))

vanna48

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах Empty Re: Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах

Сообщение  Марс Сб Авг 09, 2014 12:37 pm

Наткнулся на интересную статью http://www.iarex.ru/news/49859.html
Я думаю, что Президент РФ на своем веку - самый грамотный и умный политик. Я очень надеюсь, что благодаря ему мы избежим еще одной войны, которая никому не нужна!

Марс

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах Empty Re: Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах

Сообщение  JackBlack Сб Авг 09, 2014 12:39 pm

Не понимаю таких людей, которые пытаются всем доказать, что Путин - козел отпущения и агрессор всех агрессоров. Абсолютно беспочвенные обвинения! Президент РФ как ра поехал мир от войны спасать, а его агрессором делают! Бред!
Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах Putin-obnadezhil-ekspertov

JackBlack

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах Empty Re: Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах

Сообщение  Пилот Сб Авг 09, 2014 12:41 pm

Я думаю, всем понятно зачем президент рф так хочет встретиться со своими товарищами и союзниками. Конечно он не может смотреть на то, что они из-за какой-то ерунды хотят уже воевать! Нормальный человек не будет просто так на это смотреть!

Пилот

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах Empty Re: Важные новости: Путин спасает Нагорный Карабах

Сообщение  nikas Сб Авг 09, 2014 2:01 pm

Президент РФ как супермен, всем пытается помочь и везде пытается разрешить конфликты. Жаль с Украиной вот не получилось, там помешали. Но надеюсь в этом случае у него все получится.

nikas

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения