Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Применение фосфорных бомб – прямой путь в Гаагу!

Участников: 2

Перейти вниз

Применение фосфорных бомб – прямой путь в Гаагу!  Empty Применение фосфорных бомб – прямой путь в Гаагу!

Сообщение  tarantino Пт Авг 15, 2014 1:14 pm

В гражданской войне любая победа - это поражение. –
Лукан.
Сколько бы раз человек не ошибался, развязываю войну, он никогда не примет эту ошибку за урок! Любая война страшна, но гражданская страшнее всех остальных! Какие бы мотивы не лежали в ее основе – это по-любому преступление против своего же народа!
Самое страшное в гражданской войне то, что власти убивают свое население, самым настоящим образом жгут его! Травят свою же землю! Ради чего? Ради денег? Власти? Это все не стоит и капли пролитой крови!
Минувшим вечером украинская национальная гвардия в очередной раз применила фосфорные бомбы! Оружие, содержащее белый фосфор, распространяет воспламенившееся вещество, температура горения которого превышает 800 °C, по значительной территории, площадь которой может достигать нескольких сотен квадратных метров. Горение продолжается до тех пор, пока весь фосфор не выгорит или пока не прекратится доступ кислорода. Такое оружие может вызвать особо тяжкие и болезненные увечья или же спровоцировать медленную и мучительную смерть.
При использовании против военных целей, расположенных внутри или в окрестностях населённых областей, оружие, содержащее белый фосфор, по международным соглашениям (Протокол III к Конвенции о конкретных видах обычного оружия), запрещено к применению!
Но Киев и царьки, восседающие там, никаких конвенций учить не учили, а по сему, жгут свой народ нещадно! В этот раз артиллерийский обстрел был в направлении совхоза Широкий и населённого пункта Караванная близ Донецка.
http://russian.rt.com/article/45469
Очевидцы рассказывают о ярких вспышках, похожих на фейерверки. Эксперты, изучая фотографии и видео, с места обстрела только подтверждают страшные догадки одного из местных жителей, который оставил запись «Вконтакте»…
Применение фосфорных бомб – прямой путь в Гаагу!  Fosfar
Это очень страшно, страшно даже близко оказаться около эпицентра возгорания, страшно видеть все это! А теперь представьте, каково жителям Юго-Востока…Они видят этот ужас ежедневно, видят, как горят их дома и дома соседей. Как после таких обстрелов ни остается ничего, только горе и разрушение! Уже не раз говорилось, что в большинстве своем, от таких обстрелов страдают мирные жители. Ополченцы специально уходят из городов, чтобы не пострадали их семьи, но Киев, по-моему, именно этим и занимается – систематически выжигает Юго-Восток. Добивается того, чтобы от половины страны осталось только выжженное поле! Зачем? Да просто так, война ради войны!
Как говорят эксперты, у армии Украины нет таких снарядов. Скорее всего, ей их поставляют откуда-то с Запада. Ну а кто у нас мастер по военным преступлениям и по вырезанию мирного населения? Правильно. Ирак в 2003 горел аналогично… Скорее бы и на его черную голову упала такая вот бомба! Держись Юго-Восток!

tarantino

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Применение фосфорных бомб – прямой путь в Гаагу!  Empty Re: Применение фосфорных бомб – прямой путь в Гаагу!

Сообщение  padre Сб Авг 16, 2014 5:16 pm

Украинские власти совсем ошалели. Применение фосфорных бомб вблизи населенных пунктов, уже ни в какие рамки не ложится. Почему молчит весь Мир?

padre

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения