Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дмитрий Песков: ответим на санкции молниеносно!

Участников: 3

Перейти вниз

Дмитрий Песков: ответим на санкции молниеносно! Empty Дмитрий Песков: ответим на санкции молниеносно!

Сообщение  superinventor Ср Авг 20, 2014 7:41 am

Если раньше мы просто наблюдали за играми западных политиков с их санкциями, то сегодня действуем на опережение. Они хотят снова что-то ввести? А мы уже ответ подготовили) Вот так теперь будет действовать власть России, защищая своих граждан. Об этом сообщил Дмитрий Песков http://www.vz.ru/news/2014/8/19/701011.html

Так что закончилась игра в одни ворота, когда мы простыми увещеваниями пытались образумить Европу. Хватит. Не мы это начали, но стоять в стороне и наблюдать на все их извращения больше не намерены. А еврочлены пусть теперь думают, стоит ли вообще в нашу сторону смотреть)) Вдруг мы в ответ так посмотрим, что у них газ закончится или ещё какой западный производитель останется с голой задницей из-за наших ответных санкций)) Говорили же: с нами лучше дружить. Нечего испытывать терпение русского медведя – оно не резиновое. И своих граждан от всяких поползновений (в том числе экономических) мы защитить всегда сумеем. Внешняя политика России сильна Wink)

Таким образом, мы наблюдаем, как власти России не сидят на попе ровно, а ищут выход из ситуации, когда США и ЕС пытаются нам навредить. Ничего у них не получится – как бы не старались американцы, ухудшения условий жизни не будет. Справимся) Вот уже проводится работа по развитию внутреннего рынка и улучшению качества российской продукции. Дальше вообще станем максимально независимыми – это всего лишь дело времени. Нечего ежа пугать голой задницей, правда же?))

Пусть теперь они нас боятся) В частности, нашей молниеносной реакции на их поползновения)) А то еврограждане устроят им еврореволюцию и скинут нынешних политиков, которые вредят своим странам и портят отношения с одной из самых мощных держав.

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Песков: ответим на санкции молниеносно! Empty Re: Дмитрий Песков: ответим на санкции молниеносно!

Сообщение  nikas Чт Авг 21, 2014 8:11 am

Ну Дмитрий Песков плохого не посоветует. Нужно быть очень максимально готовыми к тому, что США и ЕС введут новые санкции против России. Интересно вот только, осознают ли сами американцы и европейцы то, что они сами себя топят в болоте. Ведь как известно, санкции выливаются против них, а не нас.

nikas

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дмитрий Песков: ответим на санкции молниеносно! Empty Re: Дмитрий Песков: ответим на санкции молниеносно!

Сообщение  999666 Чт Авг 21, 2014 8:50 am

Еще бы Дмитрий Песков, что то плохое посоветовал))) Молниеносные меры на санкции против России должны были быть изначально. Ну хоть сейчас спохватились ) Молодцы !

999666

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения