Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Участников: 5

Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  nowar Вс Авг 31, 2014 2:53 pm

Zerno пишет:

Новшества которые в других странах уже давно,ну да тоже мне инновация .Такие вы смешные ребята.Окей,пусть в отсталом режиме мы решили скопировать эту фишку только вот проблема в том,что наша страна не может создать качественный аналог.

Смешной ты, потому что думаешь , что в России до сих пор все плохо, а это на самом деле не так! Мы движемся вперед и развиваемся, у России очень много перспективных и международных проектов, которые успешно реализуются! Россия сегодня создает много нового и интересного и мы выйдем на мировой уровень и в этих технологиях, я в этом уверен!

nowar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  Саке Вс Авг 31, 2014 2:41 pm

nowar пишет:
Саке пишет:

Вот лично я не думаю, что настолько сильно отстали от запада. Я уверен, что это более, чем стереотип, который создал Запад, чтобы переманивать наших людей к себе, в поисках мнимой лучшей жизни. Россия сегодня развивается быстро, уверенно и скоро Западу придётся заткнуться, иначе мы сами его заткнём.

Ну я надеюсь, что в скором будущем мы их перегоним! Я только ЗА то, чтобы навалять Западу и штатам! Россия сегодня мощная и преуспевающая держава и в дальнейшем буде только лучше!

И я в это верю, что мы исправим ошибку, которую совершили при при становление Америки, когда поддержали воюющий север. Странно да? Когда-то внешняя политика России помогла США встать на ноги, а теперь они являются нашим главным противников.
Саке
Саке

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  Саке Вс Авг 31, 2014 2:38 pm

Zerno пишет:
Саке пишет:
Ну да, твою в первую очередь сольют. Везде всё нормально, а наша единая база данных должна обязательно "полететь". Откуда такие негативные мысли? Давно уже прошли ошибки девяностых, когда страна перестраивалась и учиться ей приходилось на своих ошибках, а не чьих-то. Россия сегодня способна внедрять технологии с минимумом ошибок и оперативным путём устранения - не истери. http://realpolitika.info/fms-sozdayot-mir-edinuyu-bazu-dannyx-rossiyan-dlya-ustraneniya-byurokratii-i-povysheniya-bezopasnosti-v-strane/

Ну знаешь,когда делали банковские карты нам тоже говорили что это будет практично и безопасно,а на деле вышло всё как то не так.Теперь есть те,кто с лёгкостью выкачивают из наших карт деньги,да и практичность как оказалось не всегда видна .Так что боюсь что и в этот раз мы получим негативный опыт .

А так же говорили о соблюдение мер предосторожностей и не снимать деньги на терминалах, где есть сторонние приборы или стоят люди, которые откровенно "палят" твой пин-код. Так что,если ты эти меры соблюдаешь, то проблем не будет, если нет, то твоя вина, а не банковских карт, а россия сегодня очень чётко совершенствует защиту от таких злоумышленников, так что скоро воровство с карт останется в прошлом.
Саке
Саке

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  Zerno Вс Авг 31, 2014 12:22 pm

Саке пишет:
Ну да, твою в первую очередь сольют. Везде всё нормально, а наша единая база данных должна обязательно "полететь". Откуда такие негативные мысли? Давно уже прошли ошибки девяностых, когда страна перестраивалась и учиться ей приходилось на своих ошибках, а не чьих-то. Россия сегодня способна внедрять технологии с минимумом ошибок и оперативным путём устранения - не истери. http://realpolitika.info/fms-sozdayot-mir-edinuyu-bazu-dannyx-rossiyan-dlya-ustraneniya-byurokratii-i-povysheniya-bezopasnosti-v-strane/

Ну знаешь,когда делали банковские карты нам тоже говорили что это будет практично и безопасно,а на деле вышло всё как то не так.Теперь есть те,кто с лёгкостью выкачивают из наших карт деньги,да и практичность как оказалось не всегда видна .Так что боюсь что и в этот раз мы получим негативный опыт .

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  Zerno Вс Авг 31, 2014 12:19 pm

nowar пишет:
Ну да мы пока что отстаем! Но Россия сегодня - страна развивающаяся и такие новшества это всегда хорошо! Ведь они направлены на улучшение и упрощение работы граждан!

Новшества которые в других странах уже давно,ну да тоже мне инновация .Такие вы смешные ребята.Окей,пусть в отсталом режиме мы решили скопировать эту фишку только вот проблема в том,что наша страна не может создать качественный аналог.

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  nowar Вс Авг 31, 2014 11:02 am

Саке пишет:

Вот лично я не думаю, что настолько сильно отстали от запада. Я уверен, что это более, чем стереотип, который создал Запад, чтобы переманивать наших людей к себе, в поисках мнимой лучшей жизни. Россия сегодня развивается быстро, уверенно и скоро Западу придётся заткнуться, иначе мы сами его заткнём.

Ну я надеюсь, что в скором будущем мы их перегоним! Я только ЗА то, чтобы навалять Западу и штатам! Россия сегодня мощная и преуспевающая держава и в дальнейшем буде только лучше!
ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? 2ik9s49

nowar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  Саке Вс Авг 31, 2014 9:35 am

nowar пишет:
Zerno пишет:Ну да,верьте дальше в эти сказки.Тоже мне инновация.В некоторых странах такие вещи уже давно процветаю,а у нас если такое и сделают то я больше чем уверен что сразу же хакнут и вся инфа польётся  в сеть.У нас же не умеют нормально информацию охранять . bounce

Ну да мы пока что отстаем! Но Россия сегодня - страна развивающаяся и такие новшества это всегда хорошо! Ведь они направлены на улучшение и упрощение работы граждан!

Вот лично я не думаю, что настолько сильно отстали от запада. Я уверен, что это более, чем стереотип, который создал Запад, чтобы переманивать наших людей к себе, в поисках мнимой лучшей жизни. Россия сегодня развивается быстро, уверенно и скоро Западу придётся заткнуться, иначе мы сами его заткнём.
Саке
Саке

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  Саке Вс Авг 31, 2014 9:32 am

Zerno пишет:Ну да,верьте дальше в эти сказки.Тоже мне инновация.В некоторых странах такие вещи уже давно процветаю,а у нас если такое и сделают то я больше чем уверен что сразу же хакнут и вся инфа польётся  в сеть.У нас же не умеют нормально информацию охранять . bounce

Ну да, твою в первую очередь сольют. Везде всё нормально, а наша единая база данных должна обязательно "полететь". Откуда такие негативные мысли? Давно уже прошли ошибки девяностых, когда страна перестраивалась и учиться ей приходилось на своих ошибках, а не чьих-то. Россия сегодня способна внедрять технологии с минимумом ошибок и оперативным путём устранения - не истери. http://realpolitika.info/fms-sozdayot-mir-edinuyu-bazu-dannyx-rossiyan-dlya-ustraneniya-byurokratii-i-povysheniya-bezopasnosti-v-strane/
Саке
Саке

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  nowar Вс Авг 31, 2014 8:05 am

Zerno пишет:Ну да,верьте дальше в эти сказки.Тоже мне инновация.В некоторых странах такие вещи уже давно процветаю,а у нас если такое и сделают то я больше чем уверен что сразу же хакнут и вся инфа польётся  в сеть.У нас же не умеют нормально информацию охранять . bounce

Ну да мы пока что отстаем! Но Россия сегодня - страна развивающаяся и такие новшества это всегда хорошо! Ведь они направлены на улучшение и упрощение работы граждан!

nowar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  Zerno Вс Авг 31, 2014 7:35 am

Ну да,верьте дальше в эти сказки.Тоже мне инновация.В некоторых странах такие вещи уже давно процветаю,а у нас если такое и сделают то я больше чем уверен что сразу же хакнут и вся инфа польётся в сеть.У нас же не умеют нормально информацию охранять . bounce

Zerno

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty Re: ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  Maiami Сб Авг 30, 2014 1:25 pm

Мне по душе такие новости, так как эта единая база данных отлично поможет мне и таким же обычным гражданам как и я, меньше проводить времени в очередях и бегать от одного ведомства к другому, чтоб собрать необходимые документы и данные...Мне кажется, что такой системе и приживаться не нужно будет, она отлично вольётся в процесс!!!
http://www.riasv.ru/entry/92799/
Maiami
Maiami

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии? Empty ФМС России создаёт МИР. Забудем о бюрократии?

Сообщение  superinventor Чт Авг 28, 2014 1:48 pm

В ФМС России придумали, как улучшить нашу с вами жизнь. Давно уже эта идея витала в воздухе… Все знают, сколько нервов и времени порой нужно потратить в процессе оформления различных документов в гос. органах. Но этому скоро придёт конец! Урааа!!!)) http://russian.rt.com/article/47287

Скоро у нас появится единая база данных под названием МИР, состоящая из ряда информационных систем. Она позволит делать всё без проволочек. Надо вам получить важный документ? Подождите 5 минуток)) Одно нажатие кнопочки, и вся необходимая информация высветится на экране. ФМС соберёт максимум данных о каждом гражданине России (от ФИО до отпечатков пальцев и всяких незаконных проделках) и разместит это в базе данных, доступ к которой займёт доли секунды. Долой бумажную волокиту и очереди у кабинетов чиновников!)

Информация будет доступна 14-ти министерствам и ведомствам, включая ФСБ, Минобороны и МВД. Помимо оформления документов, Мир поможет контролировать мигрантов. К примеру, подошёл полицейский для проверки к такому гражданину, ввёл его ФИО и сразу же получил всю необходимую информацию о нём. И если чел находится у нас нелегально, с ним быстренько разберутся… Кроме того, с помощью МИРа полиция сможет быстрее ловить всяких злодеев, что повысит нашу с вами безопасность. Террористы и прочие преступники наверное уже в шоке))

Тестирование МИРа начнётся уже в 2015 году (быстро работают, однако)). Ну а там и полное внедрение не за горами. Так что готовьтесь: если вы добропорядочный гражданин, то МИР значительно облегчит вашу жизнь; если же вы задумали что-то незаконное – вам точно не поздоровится. Выбирайте тёмную или светлую сторонуWink)

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения