Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Минобороны снова с хорошими новостями.

Участников: 2

Перейти вниз

Минобороны снова с хорошими новостями. Empty Минобороны снова с хорошими новостями.

Сообщение  tarantino Сб Окт 11, 2014 4:13 pm

Не будем тянуть кота за одно место и сразу перейдем к новостям. Научно –исследовательский институт стали закончил свою работу над разработкой новой одежды для танков и бронемашин. Разработка способна повысить броневые свойства техники более чем на 15%. http://riafan.ru/113124-minoboronyi-rf-razrabotalo-novuyu-listovuyu-stal/ Об этом сегодня Министру обороны России Сергею Шойгу доложил начальник управления военных представительств Минобороны полковник Олег Степанов. «Характеристики новейшей стали превосходят серийную отечественную сталь и мировые аналоги зарубежных сталелитейных заводов», - подчеркнул Степанов.
Круто? По-моему очень… Вообще, интересно стало следить за новостями в оборонке. Не знаю, может, раньше просто не говорили так много, а может, не делали. Но до назначения Шойгу все как-то вяло и грустно там было. А сейчас вон, все цветет и пахнет, в переносном смысле конечно.
Кужугетович за два с небольшим года удивительно эффективно разобрался с непростым наследством предыдущих лет. Все было сделано быстро и без шума… Все плохое моментально отмели, оставили только нужное и эффективное. Шойгу вернул многих уволенных генералов, приостановил реформу военного образования, повернул вспять процесс сокращения числа военных городков и баз ВВС и много чего еще сделал… Но главное – это перевооружение! Может, раньше просто мы этого не слышали, а скорее всего, и нечего было слышать… Сейчас же, новости о новинках и нововведениях в армии мелькают в новостных лентах чуть ли не ежедневно.
Я не знаю, что так повлияло на наши Вооруженные силы: геополитическая ситуация, или ежовые рукавицы Шойгу… Но могу однозначно сказать, мне такие перемены очень даже нравятся!
Минобороны снова с хорошими новостями. Images?q=tbn:ANd9GcRX_cSbOmKJ0iXNL_9z-vc5ulSyc6F2Fxfo3vmybrHLVILFr2FNVg

tarantino

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны снова с хорошими новостями. Empty Re: Минобороны снова с хорошими новостями.

Сообщение  Asechka Вс Окт 12, 2014 1:07 pm

Да чему там гордиться, Шойгу не сделал ничего особенного! Армия как была в плохом состоянии так и осталась , почти никто служить то не идёт , а техника вся некачественная или такая же как в Европе была лет так 20 назад!

Asechka
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Минобороны снова с хорошими новостями. Empty Re: Минобороны снова с хорошими новостями.

Сообщение  крепыш Вс Окт 12, 2014 3:56 pm

Asechka пишет:Да чему там гордиться, Шойгу не сделал ничего особенного! Армия как была в плохом состоянии так и осталась , почти никто служить то не идёт , а техника вся некачественная или такая же как в Европе была лет так 20 назад!
Поспрашивайте знакомых призывного возраста, авторитет армии в глазах молодежи растет, Шойгу как лидер минобороны одной своей личностью на все влияет, ему даже делать в этом плане ничего не нужно. Что нужно он и так делает - занимается обороноспособностью страны.

крепыш

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения