Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перемирие на Украине не за горами

Участников: 4

Перейти вниз

Перемирие на Украине не за горами Empty Перемирие на Украине не за горами

Сообщение  Dasha Пн Окт 13, 2014 4:03 pm

Перемирие на Украине не за горами 41789_900

Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня на повестке дня у нас снова украинский вопрос. Нет, ну не могут люди спокойно, мирно, по-хорошему. И вроде объявлен «режим тишины», который предусматривает полную остановку боевых действий, но выстрелы так и не утихают. За последние двое суток погибли 15 человек, среди погибших шесть женщин и один ребенок. http://russian.rt.com/article/54151

А все потому, что Порошенко не может своих «бравых бойцов» контролировать. Ведь укропские силовики совершенно неуправляемы: то пьяный до невменяемости нацгвардеец стреляет из автомата, то грабит проезжающие мимо машины. Вот, взгляните на феерическую сцену, снятую жителем Мариуполя: http://riafan.ru/111625-pyanyie-natsgvardeytsyi-grabili-i-obstrelivali-zhiteley-mariupolya/

Киев попросту потерял контроль над своими вояками, представителями которых, в основном, являются неонацисты и националисты.

Но знаете, друзья, есть и радужные вести. Обе стороны заинтересованы в установлении мира, а посему прилагают все усилия для реализации намеченного плана. Киев и власти востока Украины даже договорились о пяти днях тишины!

«Специально давались 120 часов, чтобы приказ о прекращении огня дошел до самых дальних отрядов. Моментально прекратить огонь нереально. Так что выводы сделаем, когда 120 часов истекут», — пояснил премьер самопровозглашенной ДНР. http://ria.ru/world/20141013/1028058065.html

А следующим большим шагом (после прекращения огня, естественно) должен стать отвод тяжелой артиллерии на 15 километров от линии фронта, как предусмотрено в соглашениях, заключенных на сентябрьских переговорах в Минске. http://riafan.ru/112949-armiya-novorossii-obyavila-rezhim-tishinyi-i-gotova-nachat-otvod-voysk/ . К слову, контроль за исполнением соглашения возложен на ОБСЕ.


Радует то, что положительная тенденция в установлении перемирия между Новороссией и Украиной всё же есть, осталось только угомонить невменяемых представителей Нацгвардии, и, может быть, тогда сторонам удастся сесть за один стол переговоров.

Dasha

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Перемирие на Украине не за горами Empty Re: Перемирие на Украине не за горами

Сообщение  СЫРОСТЬ Вт Окт 14, 2014 3:26 pm

Что-то мне подсказывает, что через 120 часов не будет перемирия.. Ополчение Новороссии не добилось своего, поэтому перестрелки продолжаться.. Уже даже силовики не хотят воевать... Но и на подобные условия пойти не могут.
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Перемирие на Украине не за горами Empty Re: Перемирие на Украине не за горами

Сообщение  Алла Воронова Вт Окт 14, 2014 3:48 pm

СЫРОСТЬ пишет:Что-то мне подсказывает, что через 120 часов не будет перемирия.. Ополчение Новороссии не добилось своего, поэтому перестрелки продолжаться.. Уже даже силовики не хотят воевать... Но и на подобные условия пойти не могут.

О чем ты вообще говоришь? Сейчас обе стороны заинтересованы в мире, поэтому сейчас все решение весит на плечах Порошенко. Если он примет верное решение, то война на Украине закончится и все будет хорошо, а если войска не выведет, то ни о каком окончании войны и речи быть не может.

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перемирие на Украине не за горами Empty Re: Перемирие на Украине не за горами

Сообщение  СЫРОСТЬ Вт Окт 14, 2014 5:15 pm

Алла Воронова пишет:
О чем ты вообще говоришь? Сейчас обе стороны заинтересованы в мире, поэтому сейчас все решение весит на плечах Порошенко. Если он примет верное решение, то война на Украине закончится и все будет хорошо, а если войска не выведет, то ни о каком окончании войны и речи быть не может.

А почему же тогда продолжаются перестрелки?? Все потому, что ополченцы хотят добиться федерализации или чего-то нового уже.. Думаешь это силовики провоцируют ополченцев? Нет, это силовиков провоцируют.. Смотри хоть иногда новости Украины!
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Перемирие на Украине не за горами Empty Re: Перемирие на Украине не за горами

Сообщение  Алла Воронова Вт Окт 14, 2014 5:20 pm

СЫРОСТЬ пишет:

А почему же тогда продолжаются перестрелки?? Все потому, что ополченцы хотят добиться федерализации или чего-то нового уже.. Думаешь это силовики провоцируют ополченцев? Нет, это силовиков провоцируют.. Смотри хоть иногда новости Украины!
Да я никогда в жизни не буду смотреть украинские новости и тебе я тоже не советую. Украинские СМИ выдают далеко не правдивую информацию, которая не подтверждена никакими доказательствами. Перемирие на Украине не случится, пока Порошенко и дальше будет держать войска на территории Новороссии, вот увидишь! Посмотри новости: http://top.rbc.ru/politics/14/10/2014/543ce353cbb20fb384c2bdcb

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перемирие на Украине не за горами Empty Re: Перемирие на Украине не за горами

Сообщение  СЫРОСТЬ Вт Окт 14, 2014 5:22 pm

Алла Воронова пишет:
Да я никогда в жизни не буду смотреть украинские новости и тебе я тоже не советую. Украинские СМИ выдают далеко не правдивую информацию, которая не подтверждена никакими доказательствами. Перемирие на Украине не случится, пока Порошенко и дальше будет держать войска на территории Новороссии, вот увидишь! Посмотри новости: http://top.rbc.ru/politics/14/10/2014/543ce353cbb20fb384c2bdcb

Блин, я даже не знаю кому верить.. Россия и Украина настолько разную информацию доносят до нас, что аж не нравится мне это.. В общем нужно всегда руководствоваться несколькими источниками.. Хоть тут то ты меня поддержишь?
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Перемирие на Украине не за горами Empty Re: Перемирие на Украине не за горами

Сообщение  Алла Воронова Вт Окт 14, 2014 5:36 pm

СЫРОСТЬ пишет:
Алла Воронова пишет:
Да я никогда в жизни не буду смотреть украинские новости и тебе я тоже не советую. Украинские СМИ выдают далеко не правдивую информацию, которая не подтверждена никакими доказательствами. Перемирие на Украине не случится, пока Порошенко и дальше будет держать войска на территории Новороссии, вот увидишь! Посмотри новости: http://top.rbc.ru/politics/14/10/2014/543ce353cbb20fb384c2bdcb

Блин, я даже не знаю кому верить.. Россия и Украина настолько разную информацию доносят до нас, что аж не нравится мне это.. В общем нужно всегда руководствоваться несколькими источниками.. Хоть тут то ты меня поддержишь?
Да, поддержу, но украинские новости больше не смотри! Лучше взять вместо них независимые. И тогда будет возможность сравнивать нашу информацию и информацию, которую доносит до тебя другая страна. А что касается Украины, то я очень хочу, чтобы война на Украине наконец-таки закончилась!

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перемирие на Украине не за горами Empty Re: Перемирие на Украине не за горами

Сообщение  aleksey-djent Ср Окт 15, 2014 6:23 am

СЫРОСТЬ пишет:
Блин, я даже не знаю кому верить.. Россия и Украина настолько разную информацию доносят до нас, что аж не нравится мне это.. В общем нужно всегда руководствоваться несколькими источниками.. Хоть тут то ты меня поддержишь?

Слушай, в новостях Украины ополченцев называют террористами и поэтому до сих пор с ними борятся. Все украинцы уверены, что поступают правильно, идя на поводу у своего кровавого президента. Его цель- всеми силами зачистить юго-восток, поэтому перестрелки и продолжаются. С Порошенко политика Украины уж точно никак не изменится в лучшую сторону.

Перемирие на Украине не за горами 6d1f7960-ede4-4219-bff6-8be8132d080f

aleksey-djent

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2014-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения