Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Армия РФ всех сильней? А то ;))

Участников: 4

Перейти вниз

Армия РФ всех сильней? А то ;)) Empty Армия РФ всех сильней? А то ;))

Сообщение  superinventor Ср Окт 15, 2014 12:05 pm

Всё-таки министр обороны у нас зачётный) Ну сами посмотрите – столько всего успел сделать за время пребывания на посту, что аж голова кругом. Не перестаёт удивлять, мужик (просто по сравнению с Сердюковым ваще…)) В этот раз ещё новость: до 2025 года собирается восстановить больше сотни военных аэродромов. И можете не сомневаться – сделает http://vz.ru/news/2014/10/15/710629.html

Не будем стесняться как красны девицы, скажем правду: с приходом Шойгу наша армия наконец-то задышала. И за страну не страшно – защита достойная, и за военных не обидно – условия кардинально изменились (и питание, и быт, и техника, и учения, и жильё…). Богатыри русские теперь всем обеспечены и готовы отдавать долг Родине с троекратным усердием.

Кстати, аэродромы Крыма тоже включены в список восстанавливаемых. Дождались крымчане, пусть теперь радуются. А что? Россия – это вам не майданутый цирк… Тем более ответственность за возвратившийся полуостров повышенная. Всё там будет на высшем уровне Wink

А на материке уже 30 ноября завершится реконструкция взлётно-посадочной полосы в Саратовской обл., с которой бомбардировщики смогут взлетать за минимальное время. Ну и, естессна, садиться будут максимально комфортно) То есть процесс уже идёт, военные трудятся, не покладая рук. И всё потому, что министр обороны – чел невероятно ответственный. Везде бы такие начальники были, да?)

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия РФ всех сильней? А то ;)) Empty Re: Армия РФ всех сильней? А то ;))

Сообщение  HooverJoint Чт Окт 16, 2014 9:31 am

Вы серьезно думаете что Шойгу успеет сделать это все? Слишком много он наметил сделать за последний месяц.
Увы ,но всех дел не сделать!

HooverJoint
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Армия РФ всех сильней? А то ;)) Empty Re: Армия РФ всех сильней? А то ;))

Сообщение  forme Чт Окт 16, 2014 10:09 am

HooverJoint пишет:Вы серьезно думаете что Шойгу успеет сделать это все? Слишком много он наметил сделать за последний месяц.
Увы ,но всех дел не сделать!
Как будто-то он один будет этим заниматься... Он возглавляет огромное ведомство Минобороны, и это сила которой все по плечу!

forme

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия РФ всех сильней? А то ;)) Empty Re: Армия РФ всех сильней? А то ;))

Сообщение  zloygena Чт Окт 16, 2014 10:38 am

forme пишет:
HooverJoint пишет:Вы серьезно думаете что Шойгу успеет сделать это все? Слишком много он наметил сделать за последний месяц.
Увы ,но всех дел не сделать!
Как будто-то он один будет этим заниматься... Он возглавляет огромное ведомство Минобороны, и это сила которой все по плечу!

Это и правда огромное министерство, так что я соглашусь с тем, что всё отлично будет, у нас здоровский министр обороны и успехи проявятся в ближайшее время...Да и вообще, у них много долгосрочных перспектив, так что завтра результата вы и не увидите, а вот через пару годиков, всё будет на высочайшем уровне!!!
Армия РФ всех сильней? А то ;)) Aerodromy
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия РФ всех сильней? А то ;)) Empty Re: Армия РФ всех сильней? А то ;))

Сообщение  HooverJoint Чт Окт 16, 2014 11:33 am

Какие пару годиков? Сказал же Шойгу что к концу ноября будет новенький аэропортик,и че? Да я вам говорю даже не начнут строить.

HooverJoint
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Армия РФ всех сильней? А то ;)) Empty Re: Армия РФ всех сильней? А то ;))

Сообщение  IvanS210 Чт Окт 16, 2014 12:02 pm

HooverJoint пишет:Какие пару годиков? Сказал же Шойгу что к концу ноября будет новенький аэропортик,и че? Да я вам говорю даже не начнут строить.
Вы о чём? Какой аэропорт? Речь идёт о реконструкции взлётно-посадочной полосы. Никто не обещал построить аэропорт к ноябрю, это физически невозможно, хотя, я думаю, что нынешний министр и с этим справится.))) Ну а если серьезно, то за последние 2 года, министерство обороны стало работать в разы эффективнее, чем с предыдущим министром, о чём говорит множество фактов.

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия РФ всех сильней? А то ;)) Empty Re: Армия РФ всех сильней? А то ;))

Сообщение  zloygena Чт Окт 16, 2014 1:51 pm

HooverJoint пишет:Какие пару годиков? Сказал же Шойгу что к концу ноября будет новенький аэропортик,и че? Да я вам говорю даже не начнут строить.

Ну на счёт того, который в Саратовской области, так это да, он уже на периоде сдачи, я про остальную модернизацию и про результаты долгосрочных планов, их мы как раз через пару лет увидим, тут уж министр обороны не подведёт!!!
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Армия РФ всех сильней? А то ;)) Empty Re: Армия РФ всех сильней? А то ;))

Сообщение  IvanS210 Чт Окт 16, 2014 2:20 pm

zloygena пишет:
HooverJoint пишет:Какие пару годиков? Сказал же Шойгу что к концу ноября будет новенький аэропортик,и че? Да я вам говорю даже не начнут строить.

Ну на счёт того, который в Саратовской области, так это да, он уже на периоде сдачи, я про остальную модернизацию и про результаты долгосрочных планов, их мы как раз через пару лет увидим, тут уж министр обороны не подведёт!!!
Согласен, ведь благодаря этому человеку, в распоряжении нашей армии, теперь есть новые военные базы, и в довольно большом количестве! Кроме этого, сильно вырос уровень боевой подготовки наших солдат, что неоднократно доказывалось на различных спортивных мероприятиях.
http://m.government.ru/dep_news/3907/

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения