Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

+2
олеговна
superinventor
Участников: 6

Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  superinventor Чт Окт 23, 2014 1:32 pm

Как вы прекрасно знаете, президент РФ у нас заядлый спортсмен. Видимо, поэтому в свои 62 он так легко справляется с дичайшей государственной нагрузкой. Даже завидую ему…) Мне бы в его возрасте быть таким бодрым огурчиком)) Кстати, шансы у нас с вами есть. ВВП не только о себе переживает, но и о нас с вами. Здоровье нации – важнейший вопрос. И без спорта + здорового образа жизни тут никак не обойтись.

Понимает Владимир Владимирович, что достойное будущее сильной России сможет обеспечить лишь здоровое поколение. Да и зачем лишний раз напрягать здравоохранение, правда же?) Разумнее не допускать проблем, чем потом пытаться их решить… В общем, как заботливый отец он уже сегодня создаёт все условия для того, чтобы спорт и активный образ жизни стали настоящим трендом в России. Да-да, именно это забугорное слово, так близкое молодёжи, употребил ВВП. Да лучше и не скажешь. Будем популяризовать ценное и развивать нужное) Глядишь, в скором времени и очереди в Макдональдсы иссякнут Wink) А наши богатыри будут брать ещё больше золота на всяких соревнованиях)

А теперь о механизме воплощения чудесных задумок президента РФ.
Путин решил посетить стадион ФГБУ «Юг Спорт», чтобы лично встретиться с членами Ассоциации студенческих спортивных клубов России (читаем внизу http://ria.ru/politics/20141023/1029613267.html). Как мы помним, Ассоциация сия была создана для выявления т.н. «проблемных мест» и постановки задач перед министерством и руководством вузов. Иными словами, для организации обратной связи. При этом у Ассоциации появился прямой выход на администрацию президента (во как)).

Через работу этой Ассоциации ВВП хочет максимально популяризовать спорт, параллельно дав возможность спортивной молодёжи воспользоваться «социальным лифтом». Что это значит? А то, что активные и здоровые ребята (с самыми разными политическими и религиозными взглядами) смогут заниматься общественной деятельностью. Очень разумное решение, не так ли?

Ну и Путин, конечно же, затронул тему ГТО. Это будет отдельное направление Ассоциации, которое не только подготовит настоящих богатырей, но и воспитает патриотов. Кстати, результаты сдачи ГТО будут учитывать при поступлении в вузы – наматывайте на ус Wink

superinventor

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2014-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  олеговна Чт Окт 23, 2014 5:42 pm

Владимир Путин активно развивает спорт в России. Я считаю, что нормы ГТО нужно ввести в школах, чтобы ученики научились быть лучше, сильнее. Очень важно находиться в отличной физической форме. Это позволяет человеку заниматься, чем угодно. Можно выбрать любую работу или увлечение. Very Happy

олеговна

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  HooverJoint Пт Окт 24, 2014 6:29 am

Конечно, понакачаются идиоты,потом ходят злые как собаки. неужели ты не видишь эти взгляды современной молодежи?
готовы убивать за все что им захочется. такая встреча путина в очередной раз доказывает , что наша страна катится к черту.

HooverJoint
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  forme Пт Окт 24, 2014 6:45 am

HooverJoint пишет:Конечно, понакачаются идиоты,потом ходят злые как собаки. неужели ты не видишь эти взгляды современной молодежи?
готовы убивать за все что им захочется. такая встреча путина в очередной раз доказывает , что наша страна катится к черту.
Вы непонятно нагнетаете обстановку! Девяностые закончились, спорт сейчас это не тупая "качалка", а способ самоопределения! Президент РФ следит за трендами среди молодежи!
http://www.dg-yug.ru/a/2014/10/22/Putin_vstretitsja_s_nasled

forme

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  zloygena Пт Окт 24, 2014 6:54 am

forme пишет:
Вы непонятно нагнетаете обстановку! Девяностые закончились, спорт сейчас это не тупая "качалка", а способ самоопределения! Президент РФ следит за трендами среди молодежи!
http://www.dg-yug.ru/a/2014/10/22/Putin_vstretitsja_s_nasled
Да я бы сказал, что он не просто следит, а навязывает эти тенденции, но на самом деле так и должно быть и не для кого это уже не новости! Путин отлично справляется со своими обязанностями и за свою деятельность и стремления, только заслуживает уважения!!!
Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> 758760ed-7daa-4b54-9c6b-a97ab1afea5e
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  IvanS210 Пт Окт 24, 2014 9:20 am

Никогда бы не подумал, что мой сын сам будет просить меня, чтобы я записал его в спортивную секцию! Я думаю, что популяризация спорта, это правильная политика! Путина волнует будущее нашей страны, поэтому он прилагает все усилия, чтобы воспитать подрастающее поколение образованным и спортивным, ведь это очень важно для будущего нашей нации!

IvanS210

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  HooverJoint Пт Окт 24, 2014 9:33 am

Отдали бы лучше сына в музыкальную школу, а то с эстрадой у нас совсем беда сейчас . эти нормы гт навыдумывал,володя. совсем уже старый стал ничего не понимает что происходит.

HooverJoint
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  forme Пт Окт 24, 2014 9:49 am

А почему бы не заниматься в музыкальной школе и не делать утром зарядку, этого вполне достаточно для выполнения третьего разряда нового ГТО! Президент РФ понимает значимость массовой физической культуры для нового поколения, а многие думают что он свою сеть качалок открывает!

forme

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  zloygena Пт Окт 24, 2014 9:54 am

forme пишет:А почему бы не заниматься в музыкальной школе и не делать утром зарядку, этого вполне достаточно для выполнения третьего разряда нового ГТО! Президент РФ понимает значимость массовой физической культуры для нового поколения, а многие думают что он свою сеть качалок открывает!
"Сеть качалок" - ахаха нужно предложить идею, просто бизнес проект....Мне кажется, что и такое отлично прижилось бы...А вообще, вы правы, так как отлично приобщать получается, старается Путин...Спорт, кстати, это лишь малая часть всего, что он сделал...А идею я запомню...
zloygena
zloygena

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2014-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >> Empty Re: Путин: спорт должен стать трендом! И вот как >>

Сообщение  Elli8 Пн Окт 15, 2018 11:23 am

[quote="zloygena"]
forme пишет:.....А вообще, вы правы, так как отлично приобщать получается, старается Путин...Спорт, кстати, это лишь малая часть всего, что он сделал.......
".....Налоговые поступления в федеральный бюджет РФ от акцизов на алкоголь в 2017 году выросли на 11% по сравнению с 2016 годом и составили 363 миллиарда рублей!!!..."
Есть и такая точка зрения.

Elli8

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения