Челябинский городской форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Владимир Путин отметит день народно единства.

+2
СЫРОСТЬ
tarantino
Участников: 6

Перейти вниз

Владимир Путин отметит день народно единства.  Empty Владимир Путин отметит день народно единства.

Сообщение  tarantino Вт Ноя 04, 2014 10:16 am

Сегодня по всей России пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к великому дню – Дню народного единства. Почему единства и почему народного? Потому что именно в этот день, в далеком 1612 году Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский, возглавив народное ополчение, начали освобождение Москвы от польских захватчиков. Это великое событие положило конец Смуте и стало фундаментом для рождения новой царской династии – Романовых.
Сегодня, 4 ноября, современная Россия в девятый раз отдает дань памяти этому историческому событию. Да, праздник молодой, но очень важный для нашей страны. Он объединяет наш многонациональный народ, помогает почувствовать силу и единство всех русских земель!
По всей России сегодня пройдут народные гуляния, митинги, концерты и благотворительные акции. Но, пожалуй, самое главное то, что целых четыре дня вся страна отдыхает… (Целый мини-отпуск получается).
Но у нашего Президента весь праздничный день расписан по часам… Сперва возложение цветов к памятнику народных освободителей Минину и Пожарскому на Красной площади. Затем он посетит интерактивную выставку в ЦВЗ «Манеж», которая посвящена истории Древней Руси. А уже под вечер Путин будет награждать граждан иностранных государств орденами Дружбы и медалями Пушкина на торжественном приеме в Кремле… http://ria.ru/society/20141103/1031528937.html
День насыщенный, но все равно остается праздничным…
Владимир Путин отметит день народно единства.  2579_300
День народного единства – это очень важный праздник для России, и Путин это не раз подчеркивал. В единстве нашей страны сила! Отдавая дань памяти событиям четырехсотлетней давности, мы вспоминаем о тех смутных временах, когда внутренняя вражда чуть не привела Русь к гибели. Наш Президент недавно сказал: «Мы — многонациональная страна, где вражда между народами самоубийственна». И это истина, которая не нуждается в подтверждении! Именно поэтому сегодняшний праздник так важен для России и для всех русских людей!

tarantino

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин отметит день народно единства.  Empty Re: Владимир Путин отметит день народно единства.

Сообщение  СЫРОСТЬ Вт Ноя 04, 2014 1:35 pm

Наша страна полна оккупантами с гор.. Интересная у них идея: они приезжают к нам, получают гражданство, а потом плодятся как кролики.. Я стал замечать, что уже каждый второй - нерусский. Да, по паспорту они русские, но это только по паспорту.. А дальше - хуже. Президент РФ не видит явной катастрофы?
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин отметит день народно единства.  Empty Re: Владимир Путин отметит день народно единства.

Сообщение  4ЕЛябинск Вт Ноя 04, 2014 2:51 pm

СЫРОСТЬ пишет:Наша страна полна оккупантами с гор.. Интересная у них идея: они приезжают к нам, получают гражданство, а потом плодятся как кролики.. Я стал замечать, что уже каждый второй - нерусский. Да, по паспорту они русские, но это только по паспорту.. А дальше - хуже. Президент РФ не видит явной катастрофы?

Даже в Москве не каждый второй не русский, не надо тут...Просто единство России очень важно, потому что мы все русские, просто все перемешались, приехав с разных концов нашей родины в урбанизированные районы. А как вы представляете, что мы прогоним тех же кавказцев? Это будет геноцид самый настоящий, лучше жить в мире.

4ЕЛябинск

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин отметит день народно единства.  Empty Re: Владимир Путин отметит день народно единства.

Сообщение  Алла Воронова Вт Ноя 04, 2014 4:13 pm

СЫРОСТЬ пишет:Наша страна полна оккупантами с гор.. Интересная у них идея: они приезжают к нам, получают гражданство, а потом плодятся как кролики.. Я стал замечать, что уже каждый второй - нерусский. Да, по паспорту они русские, но это только по паспорту.. А дальше - хуже. Президент РФ не видит явной катастрофы?

Ты конечно извини меня, но мне кажется, что ты сам немного не русский. Я вот лично не против того, что в нашей стране проживает более 180 национальностей, из которых есть и люди с гор. Что в том такого? Они работают на благо нашей страны, они поднимают нам ВВП. И вообще, День народного единства показывает, что наша страна самая многонациональная и самая дружная.

Алла Воронова

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин отметит день народно единства.  Empty Re: Владимир Путин отметит день народно единства.

Сообщение  СЫРОСТЬ Вт Ноя 04, 2014 4:37 pm

Алла Воронова пишет:Ты конечно извини меня, но мне кажется, что ты сам немного не русский.  Я вот лично не против того, что в нашей стране проживает более 180 национальностей, из которых есть и люди с гор. Что в том такого? Они работают на благо нашей страны, они поднимают нам ВВП. И вообще, День народного единства показывает, что наша страна самая многонациональная и самая дружная.

Это стеб, и не больше.. Я русский, успокойся...
А я вот против того, что меня окружают одни кавказцы. Уже даже страшно становится.. И ты говоришь, что они поднимают наш ВВП.. Это не так. Они все свои деньги отправляют к себе на родину. Так что идет самый настоящий отток наших денег.. Политика Путина построена неграмотно, смирись.
СЫРОСТЬ
СЫРОСТЬ

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин отметит день народно единства.  Empty Re: Владимир Путин отметит день народно единства.

Сообщение  4ЕЛябинск Вт Ноя 04, 2014 5:28 pm

СЫРОСТЬ пишет:

Это стеб, и не больше.. Я русский, успокойся...
А я вот против того, что меня окружают одни кавказцы. Уже даже страшно становится.. И ты говоришь, что они поднимают наш ВВП.. Это не так. Они все свои деньги отправляют к себе на родину. Так что идет самый настоящий отток наших денег.. Политика Путина построена неграмотно, смирись.

Просто я не знаю, как вам объяснить, что многонациональность - это норма для любого развитого государства, именно поэтому президент РФ и ввел этот день http://museui.ucoz.com/index/istorija_prazdnika_dnja_narodnogo_edinstva/0-87
Просто мы должны хотя бы сегодня задуматься о том, что в первую очередь, надо сделать нам ради единства страны.

4ЕЛябинск

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин отметит день народно единства.  Empty Re: Владимир Путин отметит день народно единства.

Сообщение  ZahoditeVmoyDom Ср Ноя 05, 2014 7:04 am

СЫРОСТЬ пишет:
Это стеб, и не больше.. Я русский, успокойся...
А я вот против того, что меня окружают одни кавказцы. Уже даже страшно становится.. И ты говоришь, что они поднимают наш ВВП.. Это не так. Они все свои деньги отправляют к себе на родину. Так что идет самый настоящий отток наших денег.. Политика Путина построена неграмотно, смирись.

Ой вас тут в каждой теме куча таких, которые осуждают вообще все новости. Путин так то умней тебя, и рассказывать нам куда оттекают деньги и тп. глупо, там умные люди сидятю

ZahoditeVmoyDom

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Владимир Путин отметит день народно единства.  Empty Re: Владимир Путин отметит день народно единства.

Сообщение  история Ср Ноя 05, 2014 7:13 am

Откровенно говоря, я не понимаю почему находятся недовольные. Президент РФ утвердил в свое время такой замечательный праздник. Теперь мы не только отдыхаем 4 ноября, но и вспоминаем в очередной раз, что Бог создал всех людей равными
Владимир Путин отметит день народно единства.  8fulG

история

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения